Алексей Трегубенков

Где лучше отдохнуть : Краснодарский край, Крым, Турция, Египет, Европа Алтай, Байкал, Камчатка Таиланд ?

Ответы
Татьяна

Если любите комфорт и "наглаженность"- то лучше за границей. Если предпочитает первозданность природы- Алтай, Байкал,Камчатка (к стати,это места силы). Если тянет на море - Краснодарский край и Крым.

Сергей Siemens

а вы были на Байкале?

Татьяна

Нет,но очень хочу побывать. Я много читала о тех местах

Сергей Siemens

понятно, может и я буду там

Татьяна

Когда?

Сергей Siemens

блин не знаю, когда хорошо станет с работой и можно будет съездить

Татьяна

(((

Леонид Музафаров

Смотря какой суммой денег располагаете и чего ждете от отдыха. Я например побывал на Байкале, Алтае и Камчатке. Впечатлений масса была, но и дорого обошлось, Камчатка особенно. Но она того стоит.

Вячеслав Алёхин

Краснодарский край я и так там - нет, мусульманские страны - нет, европа - дорого, Байкал и Камчатка - мало сервиса, а вот Таиланд - то что нужно или Вьетнам. имхо

Ѻлегъ

Алексей, путешествуйте где захотите, а вот отдыхать, лечиться и набираться сил нужно в своём регионе

Галя

У меня это не обсуждается. Каждый год - бахчасарай. Бахча....сарай....А мечтаю я Карелии...или Алтае....

Марина Акимова

смотря какой отдых предпочитаете? активный или пассивный?а так везде хорошо-если отдыхать.

Алексей Трегубенков

А какой лучше?

Марина Акимова

это человек сам решает

Екатерина

Лично я по России,где еще не была...в сентябре в Сочи. А еще хочу на Алтай,Байкал и Камчатку

Татьяна Tatiana

кому что нравиться! Мое мнение - Турция(пляжный отдых), Таиланд или Европа(экскурсии)

Vladimir Neizvestnii

Камчатка , Байкал . это в первую очередь! все остальное... пшик! Алтай тоже не плохо.

Радуга Рада

Прислушайтесь к своей душе и почувствуйте где ей будет хорошо и радостно.

Юрий Шуганов

Крым. Всегда любил его.Много что посмотреть и выпить лучшее вино России.

Мариана Леладзе

Грузия, дешевле, красиво, гостеприимно и как-то по-советски

Александр

Это зависит от того, насколько "устал", сколько в кошельке.

Татьяна Моисеенко

По желанию.Я живу в Краснодарском крае здесь же и отдыхаю

Светлана Булавина

большинство вон!......уже отдохнули......в кавычках.

Алексей Трегубенков

Я не про выжрать всё в баре и сожрать всё на кухне, я про отдохнуть...

Сергей Павлович

У нас в Питере и посмотреть есть что и море есть!

Ирина Павловна

холодное море под дождем?

Юр
Юрий

Рекомендую Белое море

Та
Татьяна

немного где была. но отдыхать нравится везде.

Владимир Рождественский

Лучше всего в Арктике, белые мишки, красота!!

Александр Емельянов - Женат

Рекомендую озеро Иссы-Куль....в Киргизии..!!!!