ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Какую фразу, цитату, мысль, или афоризм вы придумали лично?

Ответы
Лю
Любовь

когда попадаю впросак говорю себе вслух"Господи, вот я наивная как три рубля одной бумажкой! Когда не хочу участвовать в разговоре если ко мне обращаются: "Любовь Александровна! Помните на собрании...." Отвечаю: "Я вчерашний день не помню, а вы мне тут про собрание..." Когда не хочу втолковывать какой либо вопрос человеку, которого не уважаю : " Я не по этой части. Я в основном по ликеро-водочной!" Когда затянувшаяся беседа плавно перешла на обсуждение личности или ситуации, которая мне надоела, то говорю чтобы закончить беседу : "Ну, все дураки, одни мы умные!"

Геннадий Попов

Иногда случается . Вот для примера:
Дураки как сорняки (ничего не поделаешь тут)
Их не сеют, под них не пашут, а они все растут и растут

Жизненный путь похож на переход с рюкзаком за плечами – чем ближе к концу, тем рюкзак тяжелее, километры длиннее, а подъемы круче …

Наша ТРАНСПАРЕНТНОСТЬ (то бишь – прозрачность) напоминает машину с тонированными стеклами – прозрачно только изнутри

Несется время, мчится кувырком.
Мы жизни темп все больше ускоряем.
Мы даже сексом занимаемся бегом.
Так что знакомиться и то не успеваем …

Маргарита Радзивилл

Я вот много что придумываю, говорю и все ржут, хотя ничего смешного нет в том. что я сказала. Потом сразу все позабываю, что сказала, это, наверное, чтобы не повторяться больше. Вот Вы написали такие слова: фраза, цитата, мысль, афоризм, но если это придумать все сразу, высказать все сразу, а другие все это сразу воспримут, то наверняки они могут не только все это скушать, но и обосраться

Ка
Калипсо

как-то на работе рассказывала про родственницу : она как будто на елке сидит-вообще ничего понимать не хочет, оторвана от земли и людей....Через три года декрета возвращаюсь в отдел, а они уже друг другу говорят: ты с ёлки-то слезь!🙂

Владислава Мека

Человек так устроен, он замечает и завидует только тем, кому больше повезло. Других же бывает лишь брезгливо жалеет. Странные существа люди.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну зависть уходит по мере развития

Александр Гинзбург

Еврею неважно — он там или тут:
И в жарком Крыму, и на дальней Аляске.
Евреи где хочешь легко создадут
Русский ансамбль песни и пляски.

Lena Черри

Например, "Берёзку")))))

Lena Черри

Вишнёвый ликёр?

Ke
Keeper

Самую короткую сказку сочинил: "ТЯЖЕЛА БЫЛА ПРЕКРАСНАЯ ПРИНЦЕССА..." И одесскую молитву: "БОЖЕ Ж, ТЫ ЖЕ Ж МОЖЕШЬ!" - таки помогает...

Н*
Наталья ****

Племянник, 5 лет увидев расстегнутые брюки воскликнул : «Я же просил их не «распугивать», они и так хорошо надеваются!»

Светлана Олейникова

У мужа прозвище - Барсик. Как-то вышел он из туалета и очень громко смыл, Говорю ему - Барсик, ты не смывай, ты закапывай!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мм.. Восхитительно! Благословляю вас 🙌

Елена

Когда тебе хорошо- окружению, ой, как плохо, и когда тебе очень плохо, ты не можешь сдержать слезы..... окружению хорошо

Татьяна Меренюк

Придумать не придумала... но часто произношу... что не делается, то делается к лучшему! И во что верим то и получаем!!!

Валерий

жизнь - это не дни, которые прошли Это те которые запомнились. Правда после я эти слова видел в другом месте

Елена Вижевская

Медаль златая Вам на память. Храните бережно её. Пусть блеск и холодность металла Заменит наших душ тепло!

Некто Из...

афоризмом и цитатой они могут стать, а могут и не стать, но несколько фразочек применимы в моём окружении

Наталья Грибова

-Абсолютно ничего! У просто нас Диогеном соглашение, я не лезу к нему в бочку, а он не ворует у меня огурцы

Галина Сопот

Теперь расхожее в сети - " Если хочешь , что бы парень о тебе думал всегда - займи у него денег побольше"

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Ольга Колпакова

мой внук-как картина в музее-смотреть можно,а в руки взять нельзя..до сих пор встречаю в и-нете

Павел Ельчин

Сейчас не вспомню. Поскольку не в адеквате. Но что-то было. Раз друзья вспоминают до сих пор.

Ир
Ирина

Много придумала. А потом млышала это либо в КВН, либо у Щадорнова. Мыслим одинаково иногда)))