Дмитрий Владимирович Володарский

Однажды, ко мне пришел младший ученик и спросил
-Учитель, мы рубим дрова, таскаем воду, делаем всю работу по дому,
а вы лишь молчите и иногда одобрительно киваете, почему вы нас ничему не учите?
-Ты уже многому научился и с этого дня будешь старшим над старшими учениками
-Спасибо Учитель, - сказал ученик и больше не задавал лишних вопросов
Чему нас учит эта восточная мудрость?

Ответы
Гелла

Эта восточная мудрость учит нас переебать посохом не в меру любознательного Нивхурила, чтобы не мешал принятию священного какао. А потом уж назначить его старшим.

Тигр Очень Ласковый.

Группу студентов, из 300 человек, попросили занять места в зрительном зале. Все расселись по зрительским местам и лишь один пошел и сел в президиум.

Владимир Никитенко

Ну чему? Вот генерала Лебедя назначили вицепрезидентом/точно то уже и не помню/,а Рогозина назначили вицепремьером.

Аркадий Жарков

Эта восточная мудрость которую ты только что придумал учит , что нужно уметь одобрительно кивать!

Ник Ци (Student)

В России : инициатива ипёт инициатора, причём в самых невыгодных позах 😁

Дмитрий Владимирович Володарский

да ладно, чувака повысили!

Ник Ци (Student)

Может и возможно...

Ст
Стефания

Брать иництативу на себя.если выслужиттся надо)

Михаил Алексеенко

Не спеши завершать путь. Впереди-новый поворот.

Станислава Яворская

надо иметь свое мнеени и высказывать его

Ол
Олег

это ты сказал? ты дрова умеешь рубить? )))

Дм
Дмитрий

)

Ол
Олег

отвечай!

Дм
Дмитрий

мое дело дать понимания дерева, принятие действия

Вера Швецова

мудрости,не задавать лишних вопросов!

Вера Швецова

как это?

Дмитрий Владимирович Володарский

Он задал верные вопросы и тем самым приблизился к руководству.

Вера Швецова

да!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Работай и поменьше вопросов задавай!

Дмитрий Владимирович Володарский

Нет))) Он его в долю взял(чтонее взятку в виде повышения), чтобы тот дальше не распространял вредные идеи)))

Валерий Герасимов

Начальству в жопу не заглядывают!!!!

Дм
Дмитрий

нет

Ан
Анна

под лежачий камень вода не течет)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

молчать .. когда не спрашивают

Дмитрий Володарский

Он постиг истину и получил взятку, вот основной смысл)

Татьяна

Смени фотку, и мудри дальше.

Татьяна

ТЕ кто бодаются врут, или фантазируют по обе стороны баррикад. Смешно наблюдать, как людей легко зомбировать.

Сергей Чирков

Они изначально были идиоты, поэтому и хамят и врут. Как будто их кто-то послушает. Только свою нацию позорят.

Дмитрий Владимирович Володарский

Украинцев тут полно, многие прикидываются русским, но есть и открытые нацисты, те кто не скрывают что служат в "Азове", работают волонтерами или просто помогают деньгами и прочим

Сергей Чирков

Вы считаете что те кто служат в "Азове" фашисты?

Дмитрий Владимирович Володарский

нет, не фашисты, а нацисты, есть разница.

Денис Шаповалов

Меньше знаешь крепче спишь

Нина

Инициатива наказуема.

Дмитрий Владимирович Володарский

вовсе нет, его же повысили

Нина

Работы больше...и больше ничего.

Александр Некрасов

Понравиться учителю?)

Александр Некрасов

Какой ответ верен?

Дмитрий Владимирович Володарский

в любом бреде можно найти смысл если захотеть.

Александр Некрасов

Какой смысл нашли Вы?

Дмитрий Владимирович Володарский

я это бред придумал.

Я По Твою Душу...

Учи язык оригинала.

Дмитрий Володарский

Как4ая связь?

Я По Твою Душу...

Если бы я знал язык,я бы тебя не читал))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понятия не имею