Тим

Кто смотрел фильм, Матильда? Стоил ли этот фильм того скандала, который из-за него подняли?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я смотрела, не стоила. Этот скандал нужен был Поклонской, а то ее позыбыли, а она привыкла в Крыму быть первой. Как сказал лучше быть перворй в деревне чем вторым в Риме. Не нужно было быв ей уезжать из Крыма. А когда не посмотрели на ее запреты и скандальные высказывания, то она выступила одна против из ЕР пенсионной реформы и вышла замуж, что тоже осветили СМИ. Хоть какой то пиар. Возиожно тоже хочет быть президентом РФ?

Vera Yarashevich

Я видела несколько раз,смешная, ироническая комедия, немного сарказма, юмора, а также дружба, любовь, никто из детей в этой комедии не пострадал, просто надо отвлекать всех, от более насущных проблем, и вот нашли в очередной раз, за что зацепится

Владимир Шибнев

Не стоит. Вообще непонятно из-за чего и скандал-то был.Во-первых, фильм так себе, неинтересный, довольно серенький Во-вторых, там нет ничего такого, о чём так много кричали газеты и ТВ.

Тим

Ясненько

Ви
Виктория

не стоит. но красивый фидьм и грустный о лбви. и факты есть в истории о той истории. не спроста жена была болтна у царя Николая и так бы потомство не проолжилось

Тим

Пора бы уже и современные фильмы снимать

Тим

А то каждый российский фильм и сериал похожи по содержанию как близнецы

Ви
Виктория

один режиссер пишет сценарий

Тим

И в итоге качество отошло на второй план

Ви
Виктория

какм знать. фильмы олнодневки на один вечер. и забываешт их через 5 минут

Тим

🙂

Сл
Сладкая

Скандал подняли, потому что денег на рекламу не было....что Вы в самом деле. Фильм на натянутую тройку) Чуть не уснула.

Елена

Я этот фильм смотрю каждое утро раннее, ибо кошка моя, Матильда, любит ласку)

Тим

Ясненько)

Июнька

нет. все живые люди.но" жениться по любви не может ни один,ни один король"..

Слава Касьянов

Да нет, конечно. Просто искали повод по пиариться на депутатском поприще.

Кочка Зрения Жозе

Не войдет в классику, несмотря на все усилия пиарщиков) Бездарность)

Тим

🙂

Алёна Смородина

Так для того и подняли! ) Пиар, батенька. .. Приманка для лохов. ...

Тим

Ясненько

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я так и не посмотрела..

Алёна Смородина

Я тоже. И ты знаешь, Анют, даже не тянет.

Эмми

Вы находились под впечатлением,когда задавали это вопрос.

Елена Дробчак

нет...наверно..сейчас другую картину ругают....но ту за дело

Александр

нормальный фильм, исторический, красиво снято, масштабно

Зоя Мурко

да. и режиссерски картина не вытянула на картину

Вероника Ли

Смотрела, фильм хороший. Нет там ни чего такого

Тим

Ясненько

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я смотрела.Не знаю зачем было так кричать...

Марина

этот скандал раздут специально, проба пера

Алена Вишневская

Не смотрела , подозреваю что там УГ

Тим

Ясненько

Лора Исаева

.. И НЕ СОБИРАЛАСЬ СМ ОТРЕТЬ ... )))

Ольга Елисеева(Клипикова)

скандалы ничего не стоятвообще