Ксения Кузьмина

В какой позе ты любишь спать?

Ответы
Lilija S

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку- царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определится…;)

Александр Геращенко

В разной я много ворочаюсь а когда засыпаю меня вообще никак не разбудить и я в одной позе во сне как труп лежу.

Kolya Tonev

если один то по фигу как , ну а если счастье моё рядом , то как она захочет, сверху так сверху 🙂

Мария Кураева

люблю на животе, но моя кошка другого мнения. Поэтому сплю так, как Царица выделит местечко.

.тургенев .

в позе иисуса христа . когда палач римский легирнер . дырявил его божественные руки .............

Жуг

👍

Андрей Романов

Ложусь на левый бок, а просыпаюсь на правом. А каким образом чередуются позы ночью не знаю.

Иришка Приходько

Как звезда! А если пальцы растопырю на руках и ногах,то точно как снежинка!))

Ivan Popov

прижимая и обнимая а когда усну вся кровать моя ))) ну пока пинька недашь )))

НЕ
Наталия Ерхан

Любила на животе. После беременности отвыкла)) на правом боку теперь)

Александр Елпатьевский

И вопрос ТЫ НЕ КО МНЕ, Ты попутал что то брат, спи себе в какой ты рад

Женя Яровиков

Смотря для какого дела готовишься,в Писании толкование,что как??!

Максим Чурин

Ну ведь отвечал уже!!!! баранкой, калачиком, пирожками вверх)))))

Опасная

Не забирай меня с пати )) блин, Скриптонита вспомнила))))

Вячеслав Славецкий

Хорошая песня

Виктор Полуэктов

Правый бок, верхнее колено вперёд. Это что-то говорит?

Эрика Кёя

На животе.Помню пирсинг сделала,тяжко было со сном:(

Дмитрий Стружко

в которой тебе не очень удобно, а мне очень приятно

Luna *

))))))))

Дмитрий Стружко

какая смышлёная... -)) сразу догадалась..

Smile With Me

Как правило, засыпаю в одной, просыпаюсь в другой (:

Milana D.

Это наверно оочень не красиво выглядит со стороны

Марина Пильщикова

я вообще люблю спать!!!! в разных позах!!! ну спать. 🙂

Oxana Vyatkina

если б знать. обычно я не осознаю себя, когда сплю.