Артур М

Что такое верность мужу и жене?

Ответы · страница 4
Eliz Jantoroeva

Верность это доверие к мужу и не измена и любовь ради Аллаха.

Alina Shilova

не оставлять их наедине с бедой, говоря, что это их проблемы

Артур М

А среди них есть с которым хочется чаще, или принцип только один раз?

Alina Shilova

вообще об этом не думала)))

Alina Shilova

не возникало в голове никаких вопросов, я просто живу и наслаждаюсь жизнью, а уж если хороший мужчина рядом,то зачем еще думать?)))

Alina Shilova

от Казани да, далековато)))

Alina Shilova

нет, жила в Дзержинске, кажется от вас не очень далеко

Мария Демченко

Это не изменять друг другу и не ругаться друг с друго м и т.д

Дина Надьярова

прежде всего уважение к самой себе,по крайней мере для меня

Наташа Киблер

быть преданной своему любимому! отдавать всю себя до конца

Наташа Киблер

а мне это незачем..если я люблю значит это единственный мужчина для меня ...если нет любви люди расходятся...все просто

Мария Владимировна

это взаимная любовь и умение слышать и доверие друг другу.

Артур М

А как вы оказались на едине?

Мария Владимировна

Корпоратив. Он вина всех измен.

Артур М

Да уж эти корпоративны ! Вы после корпоративна куда-то поехали вместе ?

Мария Владимировна

А с какой целью интересуетесь?

Мария Владимировна

да ладно. рестораны заказаны. меню согласовано, деньги внесены, 3 недели осталось до начала вечеринок.

Ход Конем.

Вместе сесело шагать по просторам жизни и другого не надо.

Та
Татьяна

У женщины, мужчин может быть много, но всегда единственный

Ася Кочкарова

пипец))))) как это и мужу и жене одновременно?))))))))))))))))))))))))))

Ася Кочкарова

какой смысл жить с человеком если хочется ему изменить?????

Ася Кочкарова

это не ситуации, а желание себя оправдать

Маргарита Маклакова

доверие, взаимопонимание, поддержка, помогать друг другу

Елена Важенина

И жене и мужу верность возможна только в "шведской" семье

Виктория Лукьянова

Верность - это нет похоти и чувств по отношению к другим

Виктория Лукьянова

забыла убрать папку с фотографиями, а он никогда не заглядывал на мой комп, а тут чего-то хотел найти и нашел

Артур М

Прикол, а там что интимная фотка была?

Гульназ Бейсеева

Даже в мыслях нельзя допускать измену - это обязательно

ем
екатерина маркелова

беречь его нервы,не рассказывать о своих похождениях)))

Артур М

Почему? Возможности не было?

ем
екатерина маркелова

желающтх много,но все халявщики,а я се-с без обязательств не люблю

ем
екатерина маркелова

ну уж не многолюбка это точно

Лидия Жулёва

Я предполагаю верность сердцем,душой,а не телесность...

Славик Карпенко

пытался но что то остоновило

Lyuda Mk

Это глубокая порядочность, самодостаточность.И любовь

Просто Ольга

А есть альтернативные истолкования понятия "верность"?

Елена

В моём понятии это доверие, уважение может я и ошибаюсь

Виктория Татарова (Голикова)

не переступить порог к измене, предательству, вранью...

Артур М

Честно скажите я не ваш муж и можно сказать

Виктория Татарова (Голикова)

не изменяла! предавать не приходилось, ну а врать - было...

Виктория Татарова (Голикова)

если звонили мужчины, говорила ему что - попало, где была - врала, куда и на что тратила деньги (ему на водку можно было!)...

Виктория Татарова (Голикова)

приходилось, ну это не измена... а порыв в счастливый миг...но дальше дело не доходило... а жаль! сама виновата, что была верной... Он и спасибо не сказал

Артур М

Видимо мужчина был не решительный который целовал

Виктория Татарова (Голикова)

нет! это мой отказ, очень боялась этого , а вдруг узнает...ничего хорошего от этого не ждать! уже после развода и то! через полгода решилась на ...это

Виктория Татарова (Голикова)

странный у Вас вопрос. Задайте его себе сами!

Ольга Бахтадзе

Любовь, взаимность, доверие, перечислять можно долго..

Ольга Бахтадзе

Хм! Вот в моем случае я даже и не знаю... мы не разведены, но уже даааавно не живем вместе и даже в разных странах живем, не то что в разных городах... У меня были и есть другие мужчины. Это измена?

Ольга Бахтадзе

Ну вы меня насмешили... Я его с 2000 года в глаза не видела... Какая же это измена да и он то только на бумаге мне муж....))))))) Да и он там наверное не засыпает с членом в кулаке ( извините) и мыслью обо мне.

Артур М

Я думаю что засыпает а почему вы так не разведетесь

Ольга Бахтадзе

Скажем так... надобности не было, да и не мешает мне это, даже на пользу иной раз. И я все таки думаю ,что он там имеет под боком эрзец жену.