Артур М

Что такое верность мужу и жене?

Ответы · страница 9
Лилия *******

Искренние добрые отношения

Лилия *******

Дважды не повторяю. Удачи Вам и Веры в людей!!!!

Антонина Медведева

Основа семейных отношений

Антонина Медведева

Просто. Поездки командировки учеба. Не мне вас учить.

Артур М

Вот вы пришли удовлетворенная к примеру а дома муж пристает ваши действия

Антонина Медведева

Нет. Это было. Я в настоящее время за верность. Знаю что это такое и какое счастье это дает. И сколько сил дает. Как это ценно. Вы кого то в чем то подозреваете? Измена там где нет любви, а как понять что нет любви? ..... Когда есть обиды и претензии.

Артур М

Нет подозрений просто хочу знать почему жены похаживают налево

Антонина Медведева

Когда женщина не любит. Или обижена. Если обижена уже не любит. Может полюбить важно и как мужчина себя ведет. Как вы общаетесь. В мелочах многое скрывается. Деталях. Когда не удовлетворенность с годами нарастает. Холодность отношений. Эгоизм. Жадность и гордыня в женЩине преобладают.

Екатерина Князева

Жизнь без предательства....

Екатерина Князева

Нет и никогда не буду...мужа 7 лет уж как нет...всё не могу достойного найти...такого как он нет,а другого не хочу...

Олеся Немеренко

любить только мужа и жену..

Артур М

Не верю все хоть раз но изменяли

Leyla Alieva

vernost, eto uvajat, lyubit, dat vnimanie vsegda

Ну Вот

Сегодня не филосовствую. .

Ну Вот

Как вы можете. ..Вы же видите, я не одна. ..))))

Артур М

Честно скажите я веду статистику

Ну Вот

Я думаю что ваша статистика и без меня даст не верные данные. ..

Ну Вот

Хотя бы потому что не одна женщина не ответит на ваш вопрос честно ...Помнишь песню ......Алегрова. Что то милый на меня ты больно сердишься, ну подумаешь манашкой не жила В это мире как умеешь так и вертишься И не думай что всегда тебя ждала

Артур М

Ну да наверно какой дурак признается правда же вдруг муж проверяет да

Ну Вот

Самое интересное что после 40 это перестоёт беспокоить. ....это лишь для вашего мужского спокойствия. ....)))@-}

Алла

Не изменять даже в мыслях

Алла

С какой целью интересуетесь?

Артур М

Просто хочу знать , веде статистику

Алла

Странно, Вы полагаете, что я, ради Вашей статистики, сейчас же раскрою все карты.....???

Артур М

Не вы же одна мне нужна достоверная информация

Алла

И Вы наивно полагает, что я каждому интересующемуся буду отвечать на личные вопросы =-O

Артур М

Скажите честно я веду статистику

Алла

На вопросы личного характера с чужими людьми не общаюсь

Лика Д

Полный бред..верности нет

Лика Д

Зачем изменять если можно просто развестись и начать жизнь заново...

Артур М

Это опять не то что я спросил у вас

Людмила Безгина

это когда искренне любиш

Людмила Безгина

вы на эту тему десертацию пишите!

Артур М

Нет статистику веду, из 46 опрошенных в этом чате 44 изменяли

Людмила Безгина

мужчины в этом сами виноваты, хотя бы скрывали чтобы жены не знали что они изменяют.

Артур М

Ну да не понимаю таких мужиков которые открыто. А вы на работе или с другом?

Артур М

Я имею ввиду изменяли на работе или с кем-то другим

Юлия Пахомова

Не принести заразу в дом.

Артур М

А почему такой ответ даете

Марина Третьякова

Не лезть в чужие кровати

Марина Третьякова

Я - нет, но он старался вовсю...

Марина Третьякова

А зачем? 😮 Меня муж устраивал. Кроме того, мне нельзя было лишнего шагу ступить. Короткие юбки исключались, косметика и пр.

Артур М

Не верю должен был быть хоть один случай

Марина Третьякова

Верю - не верю... Да как хотите

Елена Янголенко

и постель, и мысли и душа

Елена Янголенко

конечно же нет, а что похожа, я замужем еще не была

Олька Я

Любовь и взаимоуважение

Олька Я

Люблю того с кем живу уж 20 лет

Наталья Лужных

это верность мужу и жене

Артур М

Честно скажите никто не узнает

Татьяна *

спать только с супругом

Татьяна *

да ладно!!! И каким образом? и соцопрос тоже проводите?

Артур М

Например в этом чате из 29 опрошенных 26 изменяли

Татьяна *

я одна из трех..... "Подгнило что-то в Датском королевстве....."

Артур М

Я уверен что вы говорите правду спасибо

Татьяна *

.... и ничего кроме правды!

Марина Кононова

Соблюдение 10 заповедей.

Марина Кононова

Да. Когда отношения себя исчерпали. Осознанно.

Марина Кононова

Адекватная. У меня есть в жизни принцип. Если я что-то считаю неприемлемым для себя, я этого не делаю. Если что-то делаю, то реакция других меня не волнует. Это их проблемы.

Марина Кононова

Ну, конечно же нет. Уже лет 20.

Рая (Рамиля)

а сами то вы верны...........

Рая (Рамиля)

ой можно подумать вы скажите правду.........

Артур М

Я честен но вы не хотите говорить

Мария Я

это жизненная позиция...

Мария Я

когда были отношения-нет..

Мария Я

я девушка свободная,так что без измен..)))

Женя Савина

верность - это верность

Женя Савина

нет .. это глупо. если меня человек не устраивает - я от него ухожу .. а если устраивает то нет смысла ему изменять

Наталья Маркова

как фундамент для дома.