Юк Сондже

Как вы думаете снятие капюшона улутшит или усугубит ситуацию?

Ответы
Артём

может Вам лучше к психологу на приём сходить?

Юк Сондже

Был , не помогло .

Артём

не всегда, конечно, но чаще всего, так бывает, когда человек сам не хочет, чтобы ему "помогло", это может быть даже неосознанно, но всё же. а вообще бывает легче, когда смотришь со стороны, например, если бы Вы встретили такого человека, которого окружающие воспринимают не таким, каким он является на самом деле, подумайте, что бы вы ему, другому, посоветовали. каждый сам себе психолог. а это Ваша жизнь, и в конце концов, в ней всё будет именно так, как Вы захотите 🙂

Юк Сондже

Спасибо, я бязательно попробую посмотреть на эту ситуацию под другим ракурсом.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Уже ничего не поможет

Юк Сондже

А если мину керпичем сделаю?

Юк Сондже

( хеээ

Екатерина Подольская

Смотря как и где

Юк Сондже

Буду ли я выглядеть более по поцански , если снему капюшон.?

Tan`ka :*

Усугубит

Юк Сондже

В основном я боюсь за геометрию , у меня с ней полая *опа.......

Tan`ka :*

Не парься=)чем больше переживаешь тем хуже выходит

Юк Сондже

Плэтому То я и пытаюсь не переживать , но чёт как-то хреново выходит....

Tan`ka :*

Думай о чем-нибудь другом=)ну или вовсе не думай ни о чем=)занимайся делами=)

Юк Сондже

Я всегда не очем надумал , пока неопомнился , что экзамеы через 3 месяца