Евгений Лурье

сырники делают из творога?

−9
Ответы · страница 10
Новости Дня

а как узнать

Евгений Лурье

как хотите

Евгений Лурье

идиотничаем?

Лора Исаева

КАРТОХИ ...🫣

Евгений Лурье

вот не знал

Эл
Элизабет

Как правило.

Евгений Лурье

а бывает из чего?

Плод Твоего Воображения

Да. Не знали?

Евгений Лурье

купил в магазине "сырники из творога", потому возник вопрос какие ещё бывают

Фи
Физик

Да, как и сыр

Грань Медиума

Констатация

Ар
Аркадий

Из гуталина.

Ле
Лесничий

Наполовину.

Евгений Лурье

они не были замороженными

Ле
Лесничий

Надо было класть на уже достаточно разогретую сковороду. До образования корочки. Потом огонь снижается. Чтобы внутри пропеклось. А как в микроволновке не заю. Никогда не пробовал. Скорее всего каша будет.

Евгений Лурье

значит сначала огонь обычный, потом - снизить до минимального. Спасибо, этого не знал

Евгений Лурье

корочка у них уже была при покупке, но я на сковородке её повредил и сырники развалились

Ле
Лесничий

Что-то не то. Они получается уже были общарены. Странно. У нас продаютт сырники как полуфабрикат. То есть готовыми к жаркее и в вакуумной упаковке. В холодильнике можно хранить месяц.

Ма
Марта

А из чего же

Евгений Лурье

купил в магазине "сырники из творога". Вот и возник вопрос какие ещё бывают

Ма
Марта

А может из сыра что то придумали! Сейчас все можно ожидать

Евгений Лурье

там были варианты с изюмом, вишней, ещё чем-то и.. из творога

Мартышка Белошапка

нет, из сыра

Евгений Лурье

сыром в старину называли творог

Евгений Лурье

нет но чтобы это знать не надо заставать

Евгений Лурье

на личности переходим?

Алексей

В основе да.

Андрей Кутузов

Прикинь -да.

Никогда Не Сдавайся

Очень люблю

Гайков Юрьевич

Частично да

Ва
Варвара

Да😋 обожаю

Юл
Юлия

Из творога.

Евгений Лурье

Юл
Юлия

Из натурального творога, или творожного продукта, который только внешне похож на творог.

Евгений Лурье

на самом деле этот творожный продукт не творог?

Юл
Юлия

Мешанина из пальмовое масла, сухого молока, стабилизатора, эмулятора и т.д.

Евгений Лурье

тогда почему он творожный продукт если в нём нет творога

Евгений Лурье

угу, значит бывают-таки сырники без творога. Ваш единственный такой ответ

Юл
Юлия

Читайте состав на упаковке.

Владимир Строганов

🖼

Евгений Лурье

что, бывают сырники без творога?

Владимир Строганов

Картинка из интернета

Ел
Елена

Да, конечно

Евгений Лурье

купил в магазине "сырники из творога". Поэтому возник вопрос какие ещё бывают

Ел
Елена

Я иногда к творогу добавляю изюм или абрикосы свежие, если есть, мелко их режу на кусочки

Сергей &&&

не всегда...

Евгений Лурье

из чего ещё?

С Э М😉

Прикинь, да