ナイ
ナイアガラ

🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂Надеюсь, никто не против, если я начну утро с шампанского? 🥳

Ответы
Наталья Баженевских

Почти как в анекдоте, мужик в публичном доме с дамой в номере, тут пожар, все носятся с криками воды, воды, а он из ркна высовывается и орёт а нам с Маней в нумер шампанского!!!!!!

Геннадий Попов

Как сказал Лёлик: "Шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты" Если Вы из аристократов - тогда пожалуйста 😉

Виктор Шаламов

Как говорил Лёлик - Папанов - Козодоеву-Миронову: "Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты..."

Виктор Шаламов

Их гениальность в том, что они овладевают знаниями всего человечества и умеют эти знания правильно применять. Вот возьмём учёбу. Если вас послушать, то каждый должен уч иться только на своих знаниях, Но на своих ничему не научишься. Вот и используют учебники - обобщённый опыт всего человечества. И так везде. так что не морочьте голову, что кто то приводит цитаты. Во-первых молодец, что их знает, во вторых молодец что применяет. А на своём ты станешь скучнейшим типом, потому что твоё по большому счёту никому не интересно.

ナイ
ナイアガラ

Никому не даю советы)) и вам не советую)))

Виктор Шаламов

А я и не даю никаких советов. Я поясняю своё понимание. А как вы будете поступать - мне "до лампочки" Поэтому это и нельзя называть советами

ナイ
ナイアガラ

Светлого вам пути))))

Виктор Шаламов

На добром слове спасибо.

Владимир Кириллов

Если я начну утро с шампанского, моё начальство этого не поймёт. Завтра среда, надо сдавать ролики в эфир...

ナイ
ナイアガラ

Удачи

Владимир Кириллов

Спасибо

Костя Кузнецов

Бухай конечно не жалко, но имей в виду, подсесть незаметно можно на это дело! А Спрыгивать трудно, успехов

ナイ
ナイアガラ

К уда вам?

Костя Кузнецов

На кощейку, на взлётную и на горе у Макса тусанемся часов до пяти наверное, а там по домам

ナイ
ナイアガラ

Приятного полёта)))

Костя Кузнецов

Спасибо, успехов

ナイ
ナイアガラ

И вам хорошего дня

Гасан Гейдаров

В фильме "Угрюм река" есть такое выражение Савва Морозов ....." даже лошади с утра не пьют шампанское"

ナイ
ナイアガラ

Лошадям не наливать)))

(◆_◆)

Да пожалуйста! Тока зщем фужеры пачкать? С горла практичней и подливать постоянно не надо.

ナイ
ナイアガラ

Да, пожалуйста, если вам так практичнее, можете и с горла)))

(◆_◆)

Нет. Я не могу. Хирург строго запретил. Сосудики.

ナイ
ナイアガラ

Тогда завидуйте)))

(◆_◆)

Да не. Как раз таки тем, кто бухает - я и не завидую.

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣Тогда молча

Slam Di

Да пожалуйста, а я с вискаря 😉😉😉😉 шампанское пьют по утрам аристократы)))

ナイ
ナイアガラ

Как мило)))

Slam Di

😘

ナイ
ナイアガラ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈с утра сразу праздник

Slam Di

Я верю принцесса 😉

Михаил

Известно, кто пьет шампанское по утрам.......надеюсь ты аристократка🤣🤣🤣

ナイ
ナイアガラ

Я тоже надеюсь, что дегенераты не додумаются задавать подобные вопросы🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил

Ну тогда не против🥂🥂🥂🥂🥂🥂🤣🤣🤣🤣

ナイ
ナイアガラ

Угощаю🥂🥂🥂

Михаил

С меня 🍫 и фрукты)))

ナイ
ナイアガラ

Окей

Мария Луговая

К какой категории населения (по социальному статусу) вы себя относите???

ナイ
ナイアガラ

🥂На шампанское всегда хватает)))

Мария Луговая

Так вот. Шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты

ナイ
ナイアガラ

Так дегенератам я не предлагаю, а нам, аристократам судьбой назначено)))

Ведающий.

С таким количеством шампанского необходимо сразу одевать памперс))

Вредный Чел.

🤔Шампанское по утрам пьют аристократы или........ ну вы в курсе...😏

ナイ
ナイアガラ

Ну вы, можете себя не выдавать😉я никому не скажу🤭

Вредный Чел.

Спасибо..обнадежили))😉☝️

Уральская Рябинушка

Всё это вы собираетесь выпить один? Или для всех Онлайн разлили?

ナイ
ナイアガラ

Налетай)))

Уральская Рябинушка

🥂принято

Ина Ева

а я продолжу коньячкоммм🥃🥃🥃🍫 договоримся)....споёмся или...)))

Seidanov Gabit

"Шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты!"

ナイ
ナイアガラ

Так я вам и не предлагаю,,, боюсь обидеть)

Seidanov Gabit

Так я не против. Просто предупредил к чему это приведет.

ナイ
ナイアガラ

Поэтому и не предлагаю, а то придёте через все стадии от и до🤣, потом лечи вас

Seidanov Gabit

Ах если бы причины саморазрушение были бы только от шампанского мы бы святыми были бы.

ナイ
ナイアガラ

это только начало)))

Seidanov Gabit

Для кого то конец.

Владимир Писарев

Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты.

Владимир Писарев

Не для распития шампанского,а технология домашнего,какая???

ナイ
ナイアガラ

Ну это семейная тайна)))

Владимир Писарев

Я так понял это круче чем Вдова Клико!!!

ナイ
ナイアガラ

Зря ерничаешь))

Владимир Писарев

А Вы знаете какое время было необходимо для изготовления классического шампанского в советское время?

Раиса Бобкова

Ещё герой Папанова говорил, кто пьет по утрам шампанское...

Андрей Миронов

Либо аристократ, либо дегенераты. А может просто похмелье.

Геннадий Митрофанов

Ничего не имею против. Ваше желание-это Ваше желание.🤗🌹

Максик Ласковый )

“Она любит выпить... Этим надо воспользоваться...” (с)😜