Камилла

Ломали ли Вы свои убеждения? Если да, то почему или ради кого?

Ответы
Алексей Краснов

Я был убежденным православным, пока в храме не поработал.Поварился,так сказать, в этой кухне

Камилла

Истина, видимо Вы ее для себя нашли раз так завуалировали простые вещи

Алексей Краснов

Нет.Еще не нашел. А в христианстве-это не "простые вещи".Это суррогат,эрзац,заменитель.

Алексей Краснов

Так и есть.Будешь плохой,не примешь Иисуса,не будешь причащатся-попадешь вАДЪ,где черти тебч будут вечно печь на сковородке.А если будешь всё это делать-получишь конфе..вечное блаженство.И не задумывайся,ибо это грех!

Камилла

Ну мы рождаемся с грехом, так что греши и кайся

Алексей Краснов

Какого это черта я виновен в чем-то с рождения?Если основная задача-прожить одну(1) жизнь на земле-пусть потрудятся провести брифинг.

Владимир Новиков

я давным давно решил что нужно избавляться от всех своих убеждений. этим и руководствуюсь.

Владимир Новиков

думаю да, потому что убеждений у меня нет. я до конца ни когда ни в чем не уверен и всегда могу рассматривать ситуации под разным углом

Владимир Новиков

да люди обрастают убеждениями и не свободны даже в самом себе.

Вячеслав Воронин

Убеждения они не ломаются !! А под влияние фактов оно меняется !! Это истествино !

Seduce Mi Mente ;)

Убеждение не когда,а вредничать перестаю с девушкой и с родными и друзьями

Seduce Mi Mente ;)

Да, Такие как Достоевский-Игрок, сейчас читаю Достоевский-униженные и оскорбленные )

Камилла

Редкость потому, что мало таких мужчин!

Seduce Mi Mente ;)

Я еще и вальс танцую)),но не только вальс)) еще и лезгинку люблю)))

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))) ,но если быть честным, то сволочь я порядочная если меня разозлить )), все зависит от людей как они ко мне как и я к ним)

Seduce Mi Mente ;)

Я ? Не когда)))) ха-ха-ха)) я себя слишком люблю))

Владимир Терентьев

Не ломал никогда. Что и выразилось в полнейшем карьерном крахе.

Владимир Терентьев

Это был мой выбор. Никто не неволил. Потому - не жалею.

Сергей Сергей

Никто не рождается с убеждением , но оно прививается КЕМ ТО 😄

Камилла

Прививается??? А ну ну O_o

Денис Колесов

Такого пока еще не было что бы было ради кого

Big Bad Wolf

Да, бывало. Почему? Я просто люблю ломать. 😄

Александр Топалов

ради таких же ног... как ваши...

Серёга Сыч

это очень сложный вопрос.?1

Серёга Сыч

я считаю,что ради любимых можмо и даже нужно идти на уступки

Серёга Сыч

у каждого свой смысл жизни,например у меня:моя жена и сын!

Ксения Куприянова

нет такого не было никогда

Андрей Бурлаков

менял, убедили потому что

Вячеслав Slair

бывало, ради себя самого

Алексей Григорьев

Ради любимой