Нинуля

Иногда скучаю по мобильникам - раскладушкам. В конце эмоционального диалога можно было эффектно хлопнуть крышкой?))))

Ответы
Владимир Терентьев

Милый, друг!
Тавал
Милый, друг! Прощай ошибки близким,
Что бы не было потом им стыдно,
И благодари поклоном низким
Тех, кому мог сделать ты обидно.

Не живи одним лишь днём, подруга!
Сохрани в себе любовь и веру,
Пусть начала нет, конца у круга –
Знай же, могут нас призвать к примеру.

Дорожу тобою – мы едины,
Много лет живём одним желаньем.
Вот сегодня, как две половины,
Можем выжить только покаяньем.
23 июля 2017 года

Ильдар

Анекдот не актуален сейчас:-"Можно позвонить? Нет, телефон сломался.-Что такое?-Вчера друзьям рассказывал по телефону какую щуку поймал на рыбалке"😂

Игорь Савинов

была у меня раскладушка... когда-то, но однажды я чуть посильнее хлопнул крышкой. жаль, хороший был мобильник.

Спартак Диланян

сейчас еще эффективнее. 6 s или 7ка, спаменаешь мать и на стену. но хлопать крышкой эффективнее

Нинуля

))))

Игорь Шелудяков

Или просто по раскладушкам,- в любой момент можно было собрать и вообще уйти !

Нинуля

)))))

Максик Ласковый )

Купи чехольчик из кожи, как у меня.. Хлоп на магнитики и закрыла крышку. )))

Нинуля

Это точно)))

Максик Ласковый )

Я уж и не самЭц вовсе... А и то -полюбопытствую с удовольствием. )))))

Нинуля

Нравится?))

Максик Ласковый )

Красивые женщины? Безусловно! ))))

Нинуля

))))))

Виталька

Было такое дело. И открыть можно было одним пальцем, откидывая крыху.

Нинуля

Понты))))

Виталька

А то

Константин

Кстати да, очень уж мне нравились раскладушки))) Как часы карманные)))

Нинуля

))))))привет

Константин

Привет)))

Торговецчернымдеревом

А щас смартфоном по столу хлопнуть можно... Тоже громко получается))

Нинуля

))))))

Алексей Горбунов

чехлов сейчас всяких миллион. хоть хлопай хоть шлепай хоть щелкай

Андрей Саволайнен

У меня до сих пор есть раскладушка, один из моих телефонов.

Нинуля

Много телефонов?))

Андрей Саволайнен

Три. Один служебный, два личных (один для общения только с близкими, второй для общения с остальными).

Нинуля

Так ведь сейчас на две симки есть..зачем столько таскать?

Андрей Саволайнен

Можно и на две симки. Но у телефонов есть такой ньюанс. По телефону легко установить где находится его владелец. Мой телефон для близких зарегистрирован на другого человека. А при необходимости я оставляю два телефона, допустим в офисе, а с неизвестным другим телефоном еду куда мне надо.

Нинуля

Ой как ...прямо как разведчик)))

Андрей Саволайнен

Бывают ситуации, когда другим людям не нужно знать где я нахожусь.

Не Женат На Всю Голову

Купи чехол "флопик" на смарт и хлопай на здоровье...)))

Чудочудное Диводивное)))

Я не хлопаю, потому моя раскладушка до сих пор жива)

Просто Человек

Эх. помню такие. Да ещё с таким шиком. Эх, красота.))))

Нинуля

Ну да))))

Просто Человек

Вот.)))

Th
Theodore

Нет проблем, у смартфонов чехлы с крышкой хлопают.

Юрий Ан

А я по нокиа 3310. Телефон, инструмент и оружие

Юрий Кудрявцев

Была раскладушка. Мой первый телефон )))

Фируза Сулейман

Можно еще эффектно о стену шарахнуть

Ал
Александр

Шарахнуть можно и айфон.

Фируза Сулейман

Конечно...если человек не жалеет

Ал
Александр

А вот на айфоне крышкой не хлопнешь

Фируза Сулейман

Но с крышкой телефоны до сих пор есть на продаже ...так что весьма доступная вещь.. Так что можно не скучать...а покупать и хлопать крышкой сколько угодно и удобно

Ал
Александр

И шарахать.

Волокитин Алексей

Можно от души захлопнуть компьютер)))

Нинуля

?

Ты Против Че

Или отвернуть ее и бросить в морду))