Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какие ваши любимые волки?🖼Реальные подвиды или вымышленные персонажи.

–2
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

если персонажи то Акела и Лобо. Если по жизни то смотрел ролик встречи стаи волков с девушкой которая выходила их волчатами после гибели волчицы и отпущенными на волю. Ролик полон эмоций пробирает до слез

Vladimir Ch

С реальным волком как-то раз в автобусе ехал. Специально хозяина спросил. На собаку совсем не похож. И в дикой природе лучше с ними не встречаться.

sh
shlooz111

Реальный конечно, когда он у себя дома в лесу. Я к нему не хожу в гости. И он не ходит ко мне.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это был не вопрос, а пример. Конкретнее.

sh
shlooz111

🖼

Ол
Олег

А ты видела волка близко? на в зоопарке... на столько близко, чтоб его потрогать....

Ол
Олег

да не, просто.... я просто его из капкана извлекал... мне лед десять-одиннадцать было... дурной, страшно, но полезу... жалко ж псину, оно ж скулит....

❤️Мышка С Марса❤️

🥳волков любите? эх))) был перс на фотке у перса, прикольный) не стала рисовать)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Перс на фотке у перса, что?

❤️Мышка С Марса❤️

это мини картинка-фото, там изображен волк) просто в первый раз рисовала. Девушка бросила фотографию волка рядом с лесом.

Ку
Кубаночка

Реальные!!! Читала книжку ,,Не кричи волки,, Это что то.. очень рекомендую!👍

Михаил Румянцев

Классная книга! 🤝

Александр Демидов

Волки - санитары леса. и не надо картинок, они напрягаются.

..
...

Вот такие

Ѻлегъ

🖼

Натка М_Мак

🖼Я люблю своего полярного волка

Tony † Ae 😈

Какой-то фури тематикой начало веять

Tony † Ae 😈

Значит показалось

Игорь

Моего здесь нет. Акела называется.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос и не про этих был.

Я С Марса

городской волк)

Ragner Torkinsson

🖼 Леман Русс наверное

Старая Знакомая

Волк из Десятого королевства

Старая Знакомая

Само обаяние)

С(
Сергей (Deadman)

Серые волки. А подвиды Собаки

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Собака не является подвидовм волка, это самостоятельный вид.

Николай Смирнов

Реальных тут нет: волк серый.

Николай Смирнов

На картинках.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо, капитан очевидность, я в курсе, что там нет реальных волков.

Николай Смирнов

Ну да, ваша фамилия обязывает знать это.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни одни из.. волки есть волки!

Илья

синеватый но такого тут нету

Романа

Из мультика про пса и волка.

Саша Аут

Из "Ну, погоди!" ещё.

Романа

Точно!) Самый знаменитый мультяшный волк.