Арсений Ковальков

Чем лечите весеннюю аллергию ?

Ответы
Елена Шацкая

У меня её нет по определению. Так как сам факт аллергии свидетельствует о неприятии к чему -либо ли кому-либо. И стоит поработать со своим мировоззрением, попытаться мир принимать таким, какой есть, а не как нам бы этого- эгоистам- хотелось, чтобы вылечиться от раздражений и удушья.

Амир Сапиев

я нестрадаю аллергией

Арсений Ковальков

Ужос , что у Вас в голове ((((

Елена Шацкая

В моей- полный прядок: мир- гармония, разум, знания и любовь. И если это "ужас", то я - за такие ужастики!

Арсений Ковальков

Ауммммммм

Елена Шацкая

;)Всё есть Он! Вы точно подметили!

Шс
Шсг

Убери внутреннюю агрессию к людям. Нет хороших, нет плохих людей. Есть наше неправильное представление о людях. Каждому даётся, то, что он заслужил. Что посеял, то пожнёшь, даже из прошлых воплощений. Если поймёшь и примешь это, то забудешь, что такое аллергия, ну, и другие проблемы

Арсений Ковальков

)))) "Ну и другие проблемы" это мне больше всего понравилось, а так агресии не т, если только на себя

Шс
Шсг

Самое худшее из всего, это агрессия на себя, недовольство собой. Себя можно только любить! Если Себя не любишь, не уважаешь, то кто же из чужих будет делать это?

Шс
Шсг

🙂

Александр Соловьёв

Не знаю, что такое аллергия... Хотя, сын и жена очень даже в курсе... Сына лечили иммуноглобуллином... С астматического бронхита до сенной лихорадки сбили... А по симптомам - см рекламу... там много чего, чтобы снять приступ. Надо пробовать, чего лично Вам подходит.

Арсений Ковальков

Да я сам пришел к выводу, что лучше заранее курс пропить и немного поголодать

Александр Соловьёв

Сын до последнего терпит, пока в носу чесаться не начнёт.... Но у него конец июля - август опасный период

Ольга См

Если серьезно, она меня замучила, не до шуток! Принимаю разные антигистаминные препараты, полипрофен-очищает организм от токсинов, диета. А лучше вам обратиться к специалисту, выявить, что провоцирует аллергию.

Арсений Ковальков

)) Люди и нервы , спасибо

Ольга См

Тогда вам на необитаемый остров, и людей нет и нервы в порядке.

Арсений Ковальков

Вот , выбираю , подешевле )

Ксения Смирнова

до наступления весны,начинать пить противоаллергенные препараты.если совсем ж...,то некоторые идут на прием гормонов-дипроспан.но лучше сходить к гомеопату.говорят помогают горошки.

Арсений Ковальков

горошки ???

Ксения Смирнова

да.сладкие(они на молочном сахаре).как в детстве антигриппин был.состав может быть на травах или как то они их заряжают.если честно,то не понятно как.но результаты есть.попробуйте.я сама думаю сходить к гомеопату по этой же проблеме.просто антигистаминные угнетают иммунитет,гормональные сажают обменку.А что то делать надо.Аллерген не всегда можно убрать.Можно также пойти к иммунологу и сдать анализы,пробы.Пройти лечение.

Нигина Мурадова

Не страдаю. Могу посоветовать принимать таблетки Кетотифен, от аллергии, они пролонгированного действия и их можно принимать аж по три месяца с трехмесячными перерывами.

Арсений Ковальков

в этом году я за месяц пропил курс и помогло )) Но нужно востанавливаться

Нигина Мурадова

Сан-курлечение не пробывали? Может, оно поможет.

Арсений Ковальков

Не пробовал, ок

Нигина Мурадова

Желаю скорейшего излечения от всех хворей и напастей. 😉

Арсений Ковальков

Спасибо !

Светлана Степика

У меня нет весенней аллергии. есть на пыльцу томатных кустов , но перед тем как войти в теплицу выпиваю столовую ложку оливкового масла и все норм.

Арсений Ковальков

Ого О_О, ну в принципе логично

Александр Александров

Меньше мясного молочного мучного в еде и не передать вообще. Меня уже не мучает, а так килограммами колёса ел та верил суммам Тини всякие травки..

Арсений Ковальков

(((( Блин, а покушатьь я люблю

Александр Александров

Да такая же тема, у меня ещё на мороз была аллерга, щас просто режим выдерживают, на ночь вообще не ем . сначала тяжело потом привык. Сестра досих пор мучается , ещё и вес набирает

Лидия Телепенина

Аллергия в прямом смысле или в переносном? Если в прямом - надо к знатоку. Если в переносном - плюньте и забудьте, эта аллергия у нас в голове !

Зариночка

не страдаю, но слышала что пол рюмки в день и никакой аллергии, правда алкоголизм появляется... хотя как и везде... одно лечим, другое калечим

Арсений Ковальков

да как и таблетки симптомы приглушает

Зариночка

да лучше раз в год уколоться и забыть про алергию

Наталья Иванова

это вопрос к специалистам, а то могут такого насоветовать, что аллергия покажется невинной болезнью, после последствий самолечения

Арсений Ковальков

Хех, поверьте , мне уже много чего посоветовали , есть пару отличных вариантов совместимые с жизнью )))

Наталья Иванова

Значит Вы счастливец и ВАм повезло

Илона Долгорукая

На вопрос "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ?"... Я отвечу просто: "Эх, БЫЛА -НЕ БЫЛА!",... а потом - "а-А, БУДЬ ЧЁ БУДЕТ !!!"

Ir
Irishka77K

чем только не лечим ничего особо не помогает , это надо просто пережить:))) или лететь на море:)))

Арсений Ковальков

я заранне начал пропивать курс, но вот хочу чтоб совсем прошло

Ir
Irishka77K

Совсем аллергия к сожалению не проходит:(может наступить длительный период ремиссии, это навсегда и еще аллергия может меняться

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Цетрин, Л-цет...одним слово атигистаминных средств очень много. И они эффективны! Знаю по себе

Арсений Ковальков

Ок, эфективны но не долго (

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Тогда лечите причину, а не следствие....

Арсений Ковальков

не пойду я к нашим врачам )))))))))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Едьте в Израиль. Врачи-лучшие в мире. Место тоже-святое!

Арсений Ковальков

Чтобы наверняка ? ))))))

Ольга Межнякова

сальбутамол при астматических проявлениях - отлично. От других проявлений - зодак в каплях.

Арсений Ковальков

Ок, спасибо

Ольга Межнякова

Всегда пожалуйста!И - если нет аллергии на овёс, хорошо запаривать нелущёный овёс(продаётся как птичий корм в зоомагазинах) в термосе - гормть овса залить кипятком и настоять несколько часов в термосе. И пить по полстакана 1-2 раза в день. Выводит аллергены из организма.Грейпфруты тоже это делают,но послабее.

Оксана Пучкина

точечный массаж на лице каждое утро помогает абсолютно излечится от аллергии на всегда!

Василий Васильев

меня аллергия достает во 2-й половине июля - августе, причину не знаю, лечу чем попало...

Арсений Ковальков

лечите или блокируйте ?

Валерий Иванович Емельяненко

она переходит в летнюю,потом в осеннюю и так далее. В общем гоняем её заразу по кругу.

Татьяна Г.

А аллергия на что?На цветы ,на пыльцу или же на девушек?Все лечится разными методами.

Арсений Ковальков

На девушек я бы не пережил )))) А так на всё сразу, так называемая БЫТОВАЯ. Таблетками глушу , но это не может так продолжаться 👿

Татьяна Г.

Хорошие таблетки продаются в Китае.Мои знакомые, пропив их ,вылечились.

Арсений Ковальков

Огогоооо .... ну в Китай я еще не скоро , а там название или еще что-то , я вот в Тайланд еду

Татьяна Г.

Ну и в Таиланде тоже есть хорошие лекарства.Съездите на экскурсию где возят по травяным аптекам.

Арсений Ковальков

Знаю, уже 5 раз там)) Но бывает порой сложно объяснить диагноз ))

Елена Дягелева

не знаю, прошла сама, может потому что 2 сезона подряд на это время уезжала из страны

Арсений Ковальков

хммм нужно попробовать