Таня

Когда незнакомый гость в "Одноклассниках" ставит сразу 56 оценок 5+, Вы тоже из вежливости ставите пару классов?

Ответы
Людмила

А может, он не такой уж незнакомый? ли хочет познакомиться 🙂

Мари Иванова(Таранина)

Так Вы этого гостя в друзья, глядишь и понравится с ним общаться

Людмила

Всем желаю таких незнакомцев

***саня ***

Если есть то что мне нравится то да, а из вежливости никогда

Таня

Да почти у всех есть хотя бы парочка хороших фото:)

Таня

🙂 Я со всеми дружу кто проситься в друзья, главное чтобы не мешали:))))

Kyzmi4 *

http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Kyzmi4 *

это моя машина! я участвую в конкурсе только мне поздно про него сказали! спасибо за ранее

Таня

Там регистрацию просят, для меня это морочно:)

Таня

Моему сыну понравилась машинка! 🙂 Он проголосовал:) Удачи!

Kyzmi4 *

Спасибо большое! Вам тоже всего самого наилучшего!

Анастасия Клюева

у меня такого еще не было.......

Ирина Мешкова

меня в одноклассниках нет

Таня

Хех, я во всех сетях, предлагаю свои работы, так что приходиться:)))

Таня

Делаю украшения из пластики и из войлока валяю понемногу:) Если интересно можете в мире посмотреть, только там не все работы. Буду рада:)

Нур Гуль

Да, а то как то, не ловко

Pussicat Doll

Такое ещё не случалось

Лена

Обязательно

Лена

Всего доброго

Ми
Мила

дааа

Василий Козлов

да!