Ирина

соседи подбешивают😕👎а вы любите своих соседей?

−11
Ответы · страница 2
Андрей Анатольевич

Не. Гандоны какие то. Обои перфоратором клеят, Шумят, бухают, на лестнечной клетке свинячат! За что их любить то?

Ирина

у меня такие же

Андрей Анатольевич

🤷‍♂️ соболезную

Андрей

Живу один, время три часа ночи, звонок в дверь......на пороге молодая соседка, спрашивает, тебе соли не нужно? 😉

Ирина

🤭вот приспичило

Андрей

Соседей нужно любить.....😉🙂😇

Ирина

🤭

Sarman

Мои соседи давно уже превратились в родственников. У нас даже ключи запасные от квартир есть друг у друга.

Ирина

😱

Андрей Павлович

Со своими соседями я не общаюсь, исключение составляет только мой папа...а так я веду себя как отшельник...

Ирина

🤔

Андрей Павлович

Мои соседи пытались наладить отношения со мной, но я с ними не общаюсь, исключение составляет только мой папа...мы с ним соседи по дому...

Ирина

какой бука🤭

Ирина

🤷‍♀️

Майя Бирюкова

У меня соседи... редкие твари. Животных травят. По птицам стреляют. Хотя на вид... приличные граждане.

Ирина

сцуки какие.

Майя Бирюкова

Да. Не повезло на этот раз. Предыдущий владелец любил моих собак.

Андрей Григорьев

Ну подбешивают иногда. Но в общем почти нормальные люди подобрались. Видал я за свою жизнь всяких

Ирина

🤭

Оксана Гуляева

Я их даже не вижу и не слышу. Дом новый кирпичный. Ну может раз в месяц кого то увижу. И то не узнаю

Денис Чугунов

Соседи как соседи, с каждым можно найти общий язык, подкинутую наркоту, ну или просто бухнуть )))

Ирина

😱

Та
Татьяна

Недавно живу в этом доме. Здороваются все, кого встречаю у лифта, но знаю только двух соседок.

Тимофей Мауль

В принципе - да), иногда конечно любят громко гульбанить, но пару раз в год - не критично 😉

Инна

Включите им японскую оперу и уйдите из квартиры .через два часа ноги целовать ВАМ будут.

Ирина

😱😆

Ирина

да нее...🤷‍♀️

Инна

Учитесь!Перфораторы и многое другое -реквием, и ещё осень

Ва
Варвара

"Я спокойна, я очень спокойна....люди разные, мы разные....."
Как мантру повторяю- помогает.

Ирина

от блевотины на окнах с верхнего этажа-нет😉

Ва
Варвара

Оу.... такого не было.....

Ирина

☝️вот..а воровство труб на замену из кладовки было?детских санок...качелей стационарных..мешков с гниющим мусорм под дверью..и много чего...всего не перескажешь...убить мало скотов😡

Ва
Варвара

Ну и отморозки у вас живут.... Тяжело. И, наверно, участковый ничего сделать не может.

Ирина

пожалуешься -не рад будешь...всё бездоказательно..ограничение беседой

Ми
Мила

У меня хорошие соседи, любить их не обязательно, поддерживать хорошие отношения надо.

Kolos Frand

Мне повезло с соседями. Как я приезжаю домой, они или уезжают или спать ложатся 😂😂

Kolos Frand

Поздно, я на пороге!))

Ирина

🤭ну и стой там...до второго пришествия среди сугробов...в полном одиночестве...я даже завтра туда не приеду😉

Kolos Frand

Какая жестокость…)

Ирина

🤷‍♀️сори

Kolos Frand

Ужас!!!

Евгений Во-Ин

мне повезло и квартру покупал на крайнем этаже - карман огородили - все отлично!!!!

Ев
Евгений

реально мне повезло с соседями и особенно на даче!!!!!! знаю много проблем у друзей

Жека Травкин

Нормальные люди, подружился. Конечно у них есть свои заморочки, но у кого их нет

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Хорошие. Вся родня по периметру, 12 юрт. А в городе одноподъездный дом и все свои

Ирина

🤔🤷‍♀️

Майя Петрова

Не всех. У нас в подъезде много неадекватных старух (уже в старческом маразме).

Ирина

😱

Tатьяна

нет, у меня на площадке живёт сосед, тронулся на всю голову, так бы и придушила

Ирина

почему

Tатьяна

отнего жена и сын сбежали так он ко мне стал докапываться, достал

Ирина

у меня такой жил на лестничной клетке удод...задрал уже...мужа выслеживал когда тот на работу уходил...названивал в дверь...караулил из окна когда я выхожу и прихожу....пока мужу не пожаловалась так и доматывался...а потом кони двинул...и стало спокойно...

Tатьяна

предлогаешь ему помочь😂👍

Ирина

это ты сказала...твой выбор🤷‍♀️