Зеленая Волна

А я сегодня утром, по дороге на работу, видела молодого парня, который шел и на ходу читал книгу! Из бумаги, не электронная, настоящая, листочки от ветра трепещут) А ботаник зачитался и даже не смотрит куда идет, пришлось ему уступить дорогу, иначе бы столкнулись) Интересно, что это он читал?

Ответы
Спокойная Старость

«Качает, качает, качает задира ветер фонари над головой, проходит, проходит, проходит парень по булыжной мостовой, листает, листает, листает учебник химии тот парень на ходу. Не знает, не знает, не знает, что каждый вечер, я вслед за ним иду...»

Зеленая Волна

ну, почти)

Григорий Земцов

Так чего же не спросили. А так ничего удивительного, я так на пляже с книгой провалялся лет 10, а девченки только сейчас интересоваться стали, чего же я читал. И как оказалось очень интересную книгу читал, только они уже все за мужем.

Григорий Земцов

Это присутствует. Но играть с этим совсем не стоит. Дети больше всех от таких отношений страдают и приобретаю на всю жизнь комплексы неполноценности.

Зеленая Волна

вот-вот, раньше думать надо было)

Зеленая Волна

всем) все нужно делать вовремя и думать заранее, а то замуж и родить успели, а воспитывать некому...

Григорий Земцов

Знал бы где упаду, соломки б подстелил.

Галина Чаплинская Против Войны

Утром в выходной прохожу мимо старушки, такая аккуратненькая, с кудряшечками, в шляпке от солнца. В руках книжка. Я скосила глаза -полюбопытсвовать.. "Джек-Потрошитель" ))

Галина Чаплинская Против Войны

))вот такой пердимонокль..

Олег Ануфриев

чудаки есть везде,кто то любит или увлекается чтением.а что это когда любит читать,смотреть остренькое своего перца не хватает что ли.............

Михаил Зарипов

Раз читает на ходу и не смотрит, куда идет, значит, электронные книги бьет часто... Да, тогда один выход - читать только бумажные.

Nick Moslem

Это не плохо,что читал книгу,сейчас придурки ходят в капюшонах,а уши заткнуты 'наушниками',переходят дороги не видя и не слыша!

Зеленая Волна

вот-вот

Акакий Акакиевич

Когда закончатся книжные фетишисты? Запомните, главное - содержание. А уж на чем исполнено - папирус, смарфоны, журнал - не суть

Тетя Мотя

в метро видела как мужчина что-то читает и смеется в голос, полюбопытствовала, аккуратно заглянув. оказался журнал "Насосы"

Зеленая Волна

вот это чувство юмора 🤔

Тетя Мотя

😀

Татьяна

спешил на экзамен. Штудировал экзаменационные вопросы по ходу, потому как весь семестр прогулял

Екатерина Плющенко

Я бы прям спросила! Надо же как вам повезло! Надо было даже желание загадать! 🤣

Зеленая Волна

верно, поэтому я и растерялась( эх

Екатерина Плющенко

Вспоминайте его облик и загадывайте желание!

Зеленая Волна

а зачем? что это значит? он же не трубочист

Екатерина Плющенко

Так такое редко(вообще никогда) можно увидеть!

Зеленая Волна

ну, да) я такое только раз и видела) хорошо, спасибо)

Аркадий Бахчевников

Ему видней. А когда с айфоном и пр. Стопорят на тротуаре. Как гвоздь. На проходе...

Бес Пристрастный

А если бы была книга электронная, ценность написанного сразу бы снизилась?

Зеленая Волна

ну, нет, просто неудивительно

Бес Пристрастный

Почему? В чём разница?

Зеленая Волна

в редкости)

Бес Пристрастный

И что с того? Вот если бы рукописную книгу, на пергаменте, да при свечке...

Зеленая Волна

все относительно, для меня и это уже редкость)

Алексей Не Важно

Прошли те времена) он просто хотел с вами столкнуться, а вы его обошли)

Федор Синичкин

книга называлась "как обратить на себя внимания в эпоху инстаграма"

Анатолий Морозов

Я создал запасбумажных нечитанных мною книг. На всякий случай.

Сергій

Эх, обламала парня! Он так познакомиться оригинально хотел))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Библию, наверное. Судя по описанию: на тот свет собрался.

Валерий Шилов

Нередко такое наблюдаю в транспорте, но я редко езжу.

Николай Овчинников

не важно главное он человек который не потерял себя

Niherasebeblia

дневники Казановы или "философию в будуаре"де Сада.