Anatoliy Kofman

Жизнь теперь-как квантовая механика- а ты в ней ботаник

Ответы
Вера Гудкова

Анатолий, всегда найдёт интеесные сопоставления, чтобы рассмешить

Anatoliy Kofman

зачем вообще доказывать -если тебя не слушают

Вера Гудкова

Всё верно.

Anatoliy Kofman

я себя люблю больше придурков

Вера Гудкова

Какой же ты, молодец!!!

Anatoliy Kofman

рад

Виктор Соловьев

Ну да с квантами в ботанику.))))

Anatoliy Kofman

вот

Сергей Суслов

Ты загнул.

Anatoliy Kofman

разгибай

Сергей Суслов

Нихуя. Щас пошлю нейтринчиков. Простстрелят ебучий коллайдер и дадут ответ: - чеки пещерные, занимайтесь йогой, сами себе не можете лизнуть жопу а хуй суёте в хуй знает куда. Себя поймите. Потом листайте страничку созидания. Нехуй лететь быстрее мысли. Не готовы.

Майя Петрова

😆

Anatoliy Kofman

ес