Ма
Машынька

Таро. Шоу. Задавайте вопрос. Таро ответят! ))) (не забывайте об уважении к эгрегору. Это важно)

Ответы
Юр
Юрий

Высшие силы никогда не отвечают на вопросы, заданные с помощью карт. Ответ всегда приходит из низших астральных миров. Поэтому когда через год задаёшь вопрос тарологу, почему так много его раскладов не сбылось (можно посмотреть на ютубе, там полно тарологов делают расклады), они стараются игнорировать подобные обращения. Или нелепо оправдываются.

Юр
Юрий

Тогда почему разные тарологи на один и тот же вопрос дают разный ответ? Если ты скажешь, что не все тарологи талантливы в своём мастерстве, тогда подскажи, как определить, кому можно верить? По одному дню удачного гадания - не вариант. Мы все живём скучно, и ничего выдающегося с нами, как правило, не происходит, поэтому тарологи легко угадывают исход дня большинства из нас.

Ма
Машынька

Вы не контактировали с настоящими тарологами. Вот и весь ответ)

Юр
Юрий

Я задал вопрос, как распознать настоящего таролога. Ответа, понятное дело, нет. Да и откуда ему взяться?

Ма
Машынька

Блин... расклад на здоровье человеку делала.. бегло прочла... простите...

Юр
Юрий

Как сказали НАЛА, пока тебе не сказали диагноз, ты здоров. Только в том случае, если ты будешь говорить людям, что здоровье исключительно в их собственных руках, а не в картах, на которых ты гадаешь, тебе простится твоё гадание. Удачи.

Адам Адамов

Когда Он говорит "по своему образу и подобию", что имеет в виду?

Ма
Машынька

Он (ОНО ОНА) творит.. безконечный процесс со-творения.. И вот мы (люди) по образу и подобию - со -творяющие.. Даже борщ - факт со-творения... понимаешь?

Адам Адамов

Вот теперь понял!🤝

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Стоит ли мне заниматься задуманным в этом году?

Ма
Машынька

Не...

В Лад

Усилие покрытое смыслом его же и реализует?

Ма
Машынька

не.. там поток... (если получится) .. поток и усилие несовместимы)))

Сильвия Нагваль

Получится ли у меня задуманное?)

Изгоняюбесовлаем

Ну когда же на «жилу» наткнусь?)

Ле
Лена

Машынька) о здоровье можно?

Ле
Лена

Знаю, но пока не могу подойти к решению..поэтому ухудшения...держит не пускает....нужно через страдания осознать

Ма
Машынька

Да блиин! Меня бесит! Еще раз... ЧТО надо осознать?
О! Вот... хоть кое что...
Короче... говорят высшие, что ты сама себя загнала... в какие -то рамки... Тебе надо осознать. что ты свободна.... и выйти ... в ст аркан умеренность... это гармония! Ты ни в чем не виновата! Обними себя... пожалей себя... ты - прекрасна! Они кричат о твоем неприятии себя! ... Уловила? А ты шла по божественному плану ... так было нужно.. НЕ ОСУЖДАТЬ! Вот что они кричат... И еще... они кричат о достоинстве и невиновности...

Ле
Лена

всегда думала что меня оставили в детдоме, потому что у меня болезнь, что это я виновата, что такая.

Ма
Машынька

Моя ты золотая... и.. заплакала... Вон оно что.... Так вот высшие кричат.... аж орут... ты ТАКАЯ прекрассная! Люби... люби... ЛЮБИ себя.... Не знаю, как объяснить.. ну попробуй так: обними себя маленькую и качай ... ты малая и большая - одно... исцели себя сама... Это - безпроигрышный вариант.. Пока эта боль внутри... не выбраться... Высшие ведут. Я - посредник... Все шансы! Но работа - твоя! Прямо сейчас- обними себя маленькую.. укачай... скажи, как любишь... И сам БОГ будет рядом... Люблю тебя!

Ле
Лена

Благодарю, светлая, я тоже люблю тебя, ты настоящее чудо,несёшь надежду

Александр Добрый

А я по груди гадаю

Le Gushon

К Макгрегору 😁

Peva Peva

Фу.

Артур

🐌🕸️🦎