Людмила Наумова

Что помогает хирургу справиться с недержанием?

Ответы
Галя Железнова

мысль если он сейчас выльет жидкость и не спасёт человека то потом выльют жидкость у него не только из мочевого пузыря, но и ото всюду)))

Arman Columbinec

Недержанием мочи или кала операция. А вот словесный понос остановит только иньекция снотворного

Светлана Александровна

а почему у него должно быть недержание?? И недержание чего имелось ввиду???

Лола Юг

Анастезиолог! Он во время на выручку придет---продлит состояние наркоза...

Геннадий Михайлович Кислов

Воздержанность и выдержка, и не злоупотребление пивом перед операцией.

Юльчик =)

А мне вот интересно, если Бог создал мир, то кто создал создателя Бога?

Оля Крашенинникова

это надо у него спросить

Наталья Черепанова

терпение для мужчины противно его природе, она как клетка для тигра

Ольга Ускова

Приспособление, с помощью которого создаются прически. «Прищепка»

Vitalij Gorbunov

Скальпеля? Зажимов7 Мочи, больного?Речи?Уточните, а я пока сбегаю...

Светлана Тишкова

скальпель..,которым он срежет заклинивший замок на ш......ке

Воробъёв Владимир

первый раз слышу.утки, чоли нет. Скальпель, зажим, утку...

Виктория Губчак

недержанием чего?.. скальпеля... эмоций.. мочи?

Дима Квитко

сестра-скальпель, сестра-зажим, сестра-УТКУ.

Амина Есенова

ответственность за жизнь другого человека

Галина Шевчук

а это его личный ответ , только он знает это

Юрий Михайлович Колесник

Оперативное вмешательство скальпелем.... 😛

Раиса Матулайтене

а хирург действительно этим болен?))))))))))

Татьяна Бочкарева

Недержанием чего мочи или инструментов

Клим Гряневич

Та... держатся! Их же специально обучают!

Константин Неизвестно

привязанная к ноге трехлитровая банка