Тетя Капа

А что стряслось? Да хрен поймешь! Бутылки, помню, сдал пивные. Жена свалилась жирный борщ, а на второе отбивные. И я, поев, от живота, сказал Спасибо, Лена, вкусно! А дальше помню - темнота и отзвук жалобного хруста. Врач говорит, я слабоват, лежать мне месяц, как полено. А, впрочем, сам я виноват, жена ведь Таня, а не Лена)))

Ответы
Юрий Большаков

Но это уж слишком.Мало ли что в жизни бывает . бывает и хуже надевают не свои трусы а любовницы вот тут уже другой расклад а попутать имя это не доказательство измены

Дева...!!!

💐 👏