Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой вопрос тут задать, чтоб сразить всех наповал своим интеллектом?)

Ответы
Алексей Старшинов

Однажды ученик спросил своего пожилого и мудрого наставника... Пожалуй, учитель, нет ничего тебе НЕВЕДОМОГО? Тот, молча, начертил два круга на песке... Один-поменьше, а другой большой... Смотри, сказал мудрец ученику... Твои познания - внутри маленького ... Мои- уместились в круг большой... А, вот, длины окружностей- это наши с тобой ВОПРОСЫ к мирозданию! И у меня их ЗНАЧИТЕЛЬНО! больше...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошая притча!

Александр

Что-нибудь о трансцендентном влиянии ароматизированной туалетной бумаги на внутрикишечных паразитов ленточного типа. С формулами и умными словами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Меня неправильно поймут )))

Александр

А пусть. Значит, они недостаточно интеллектуально выросшие и вообще низковибрационные, как понижающий трансформатор!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я прикалываюсь в основном тут. И айкю у меня не столь высокий, я проходила тест.

Александр

А Вы в курсе, что это за тест? И гордиться высоким баллом при его прохождении - это как хвастать красивым ошейником. С бляшечками.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да знаю, что это приблизительно всё. )) Но некоторые так кичатся этим.

Александр

Пусть. Вообще хвалиться чем-то это признак недостаточности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное ) это их выбор.

Ва
Вася

🤔 везде с лёгкостью отвечал, тут загвоздка, и где подвох! "Всех на повал" или её "интелект" скорей я пропущу этот вопрос, дабы не попасть в немилость!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я в чс только в случае перехода на личность заношу и за хамство. Но не вижу смысла терять время на некоторых.

Ва
Вася

Согласен, но думаю надо в корне не допускать собеседнику на переход по личности, и обходиться неготива, мы же тут с позитивном, и хотим прибывать в этом постоянно, но наше допущение и вызывает у самих негатив,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Негатив-это тоже выбрось эмоций. И на чужой роток не накинут платок.

Ва
Вася

))) ну кто что ищет, то и находит, это тоже часть выбора, и это здорово!

Просто А...

это едва ли возможно. Всё равно найдётся какой нибудь умник, который развенчает всю Вашу крутизну и сведёт вопрос к ничтожеству. 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно. Мне тоже время от времени попадаются умные люди.

Просто А...

Ну, пути Господни неисповедимы... даже здесь встречаются умные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да бывает.

Просто А...

всякое бывает

Stormbringer

Можно ли транспондировать ассиломатические страболититы в азолоиходной среде моноликозных апрофизитов .

Stormbringer

Дык старый я уже клинья вышибать ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. ) Говорить то можно.

Stormbringer

Ну на это у меня пока пороха хватит )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно.

Stormbringer

Хорошо.

Ольга

Да какой бы не задал,что нибудь ответят,ну и обязательно кто то нахамит или получит😄 уму разуму)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эти точно! ))

Ольга

Особенно,тут любят правописанию учить,сидят,прям за каждой запятой наблюдают😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О, да. Это пенсики тут так развлекаются.

Ольга

Мне вчера сказали,что я вообще русский язык не знаю,вот сижу думаю,на каком же я пишу тут тогда😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не обращайте внимания.)

Ольга

Ну,не хотят некоторые юмора понимать,пусть ищут единомышленников)

~L
~Eva Lansca~

Огогошеньки ! Однако , какие планы у вас фаантаастиичеескииее !!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нормальные планы.)))

Алексей Прибылов

что лучше, хорошо забитый шуруп, или хорошо закрученный гвоздь?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Здесь только могут умничать по поводу запятых и правописания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж, бывает. Сама попадалась. За запятую не там, чуть не сожрали )

Oleg Soro

Слышала о коротком замыкании? А что такое длинное замыкание?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слышала. Не знаю. )

Шельма Енот Вот!

возьми у меня любой, только ошипки исправь и загадывай!!😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Какой добрый! А чё, можно попробовать твой переделать, какой у тебя не стащенный?

Шельма Енот Вот!

пробуй! все стащенные))) удачи!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, я стащенные не будут трогать.

Шельма Енот Вот!

ну и как хошь))

Ле
Лета

Из начальной школы какой нибудь, по новой програ мме😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж) помню с сыном одно задание вместе с соседями и знакомыми еле сделали. За 3 класс! 😂

Ле
Лета

😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потом учительница и психолог, вдвоём мне объяснили, и то сами сами не смогли, подняли там свою литературу ))по коферецсвязи) А я уже потом ребёнку объясняла как делать)))

Ле
Лета

У нас и конференций нет, ссылками задания скидывают. 5 класс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. У нас были )

Ле
Лета

Везуха

Добрый

задай вопрос...КАК МЕНЯ ЗОВУТ..и на все имена говори НЕТ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смысл такого действия в чем?

Добрый

..ЧТОБ СРАЗИТЬ ВСЕХ НАПОВАЛ СВОИМ ИНТЕЛЕКТОМ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А в чём интеллект тут?

Добрый

интелекта нету и не было..а вот наповал сразишь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дебилизмом тут многие поражают и без меня.

Добрый

с какиз пор НАПОВАЛ стал считаться ДЕБИЛИЗМОМ?

Капа Магна

Всех не перебьёте))) здесь большинство противоударное

Аламути

А это обязательно? Скажу по опыту - никто не оценит. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В шутку спросила.

Аламути

Я в шутку и ответил )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Александр Петрович Кудрявцев

лучше не надо. А то все попадают с кем тогда общаться?

Bonza Bonza

Сколько атомов в сто граммов водки, точно наповал😂

Bonza Bonza

Ладно одевайтесь теплее носочки шерстянные и маску на лицо перед сном чтобы завтра с вами поболтать удачи🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем мне перед сном маска? На меня никто не дышит микробами )))

Bonza Bonza

Вирусы дышат😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено...

***Kym***

Выдвинь свою версию постройки египетских пирамид )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем, их и так куча?)

***Kym***

Еще одна не повредит, поскандальней)

Sebastian Pereira

У нас же потом комплекс неполноценности случится!

Sebastian Pereira

но мы еще держимся)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это же хорошо!

Sebastian Pereira

Спасибо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Sebastian Pereira

🌺

Владислав Павлов

Оо, лесенка! Привет, твои вопросы всегда интересны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! Спасибо, приятно. )

Владислав Павлов

Пожалуйста, жду твоих вопросов 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть на профиле новые.

Владислав Павлов

🖼Сейчас прочитаю, давно здесь не был, командировка, там связь почти отсутствовала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо! )