* Снежанна *

Когда вам девушка или женщина(парень...мужчина) отказывает общаться и встречается...А вы безумно влюблены.?Ваше действие на с чет этого?

Ответы
Илья Конкин

значит не твое, значит, что то лучшее ждет впереди

* Снежанна *

Вот именно....а не оскорблять при людях

Илья Конкин

на это не стоит обращать внимание. простить в душе и забыть человека

* Снежанна *

Я не злюся...даже спасибо написала

Три Метра Над Уровнем Неба

его то вина в чем? это Вы ж влюблены,он не обязан

Alexsey

когда успел?)) и чей это ваш?)

Alexsey

хм... не дамси!) ни за какие каврижки!)

Александр

Два варианта...либо добиваться либо забить.

* Снежанна *

Хороший поступок....мужчина....а вот меня при людей оскорбляют!

Александр

Это вам так кажется,что оскарбляют.На самом деле -это скрытые за пеленой фальши комплементы.Только их нужно уметь читать))

Азамат Айтпаев

перестал заморачиватся

Азамат Айтпаев

А вы старайтесь контр атаковать

Азамат Айтпаев

У тебя извращённая фантазия я думала что общаюсь с молодым адекватным человеком но в тебе одна лишь грязь - ни чести, ни достоинства.

Азамат Айтпаев

добавь что не видишь целесообразности ваших отношений и в чёрный список

* Снежанна *

Не буду ни чего писать...и его в чёрный список не поставлю

* Снежанна *

Нет...я просто добрый человек

Вадим Гринько

Не сходить с ума

Пр
Приветики

Туда ему дорога

Ирина Лубсанова

Абсолютно никаких действий!)

Пр
Приветики

Хотя, объявляю оринтировку, закрыть вокзалы, аэропорта, кордоны при выезде из города, границу на замок и пускай живет себе спокойно

* Снежанна *

Замечательно....Мужчина! А вот при людях оскорблять это не Мужчина тогда?

Пр
Приветики

Это не достойное поведение, оскорбление проявление слабости, глупости и не дальновидности !Лучше с умным потерять, чем с дураком найти

* Снежанна *

А вот есть такие.....Я на вопрос отвечаю....а ко мне влизиет и оскорбляет при людно....Я ему написала...Спасибо!

Пр
Приветики

Слабый, не умный человек, вам с таким по пути? Вам нравятся такое окружение? Отпустите ситуацию, и всё будет отлично )

Пр
Приветики

Умничка ) спасибо, что выслушали мое мнение

Ан
Андрей

вешаюсь

Ан
Андрей

и как? удовлетворены ответом?

* Снежанна *

Очень:-) Теперь знаю...Что ни все так поступают....Вроде общались хорошо....Потом я обьяснила....что мы друзья и не больше и все....через месяц...он начал мне радости писать....спрашиваю за что? Смеётся

Ан
Андрей

вот и хорошо, что он себя таким в виртуале показал. а если б до реала дело дошло б?!

* Снежанна *

Нет не дошло....чувствовала....что он не такой...каким себя предстовляет!

Ан
Андрей

вот и славненько! значит не так уж и плохо, что он себя таким вовремя показал

Виталий Леванов

никаких

Сергей К.

Отпущу

* Снежанна *

Smail...Я отвечала на вопрос Мага....Он оскарбил

Сергей К.

Вы замечательная.. а он просто - ни о чём.

* Снежанна *

Благодарю...очень приятно:-)

Сергей К.

Всего Вам самого доброго и замечательного!

* Снежанна *

И вам всего наилучшего и спасибо за все! Мне очень приятно с вами по биседовать:-)