Anton

Броненосец "Потемкин" помните же такой исторический факт? И даже фильм был снят по этому поводу. А кто назовет полное название исторического броненосца?
Пы.Сы. Я за это в Академи по истории получил 4 автоматом на экзамене.

−1
Ответы · страница 2
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не знала как)))

Anton

Ага... Наконец-то в свою бригаду меня вернули.

Anton

Ага )))) В ночь работать спокойнее.

Андрей

А почему 4?

Anton

Препод по обещал такую оценку автоматом. Не забил бы на другие лекции было бы 5