Серёга Крохин

Как провести будущие выходные?

Ответы · страница 3
Olga Swetlowa

Поехать в Павловск там шикарный парк можно гулять целый день...

Елена Xxxxx

Просто взять наконец и отдохнуть))) забив на всё, всех и планы)))

Елена Xxxxx

Так обращайтесь) всегда найду волшебгый пендель)))

Бэ
Бэла

А Вы не в Москве?Просто в Москве масса культурных мероприятий

Серёга Крохин

С вашей стороны правильно подмечено и так же сказано в Москве, а что же остальное не Россия остальное пофик и этого им не нужно?

Бэ
Бэла

Ну я думала,что это Ваша личная проблема

Марина М

прощенное воскресенье - поеду на праздник в Штыковские пруды)

Гуля Урамаева

максимально загрузить развечением кино танцы поход встречи

Наталья Глущенко

Да наверное так же как и предыдущие, иначе бы не спрашивал.....

Костя Н

поиграть с детьми, почитать книгу, или почитать книгу детям

Ольга Иванова

Мы собираемся в Выборг на :: ласточке:: ..... присоединяйтесь

Серёга Крохин

Для меня доликовато с Екатеринбурга

Ольга Иванова

ААА!! Ну... имейте ввиду!!!

Серёга Крохин

Хотя сам дикарем отдыхал в Петербурге 6го января 2006м году впечатления остались хорошие.

Ольга Иванова

ОО .за это время много всего изменилось!! Никогда не стоит вопрос-как провести выходные- не хватает времени быть в курсе событий ....

Серёга Крохин

Нечего страшного спрошу у ваших соседей тф остался

Серёга Крохин

Вам приятных проведения выходных

Ольга Иванова

Спасибо. это не важно . где вы живете. можно найти занятие везде и всегда . есть велосипед?/ лыжи?? бассейн??

Helen

как? весело, конечно- музыка, прогулки, звонки, в стречи....

Серёга Крохин

Так много всего и заманчивое

Helen

я провожу , как хочу...+ дела., обязанности

Серёга Крохин

Опять обязанности, а не любимые дела.

Серёга Крохин

Предложу намного быть проще,общения с друзьями,свободные игры с детьми,прогулки ,тогда не будет считаться обязанностями.

Александра Конова (Зинько)

На лыжи и в лес или с коньками на каток. Движение - жизнь)))

Екатерина Понамарева

хорошо бы на природе ....коньячок и шашлычок и гармошечка

Наталья Пшеничная

С пользой для себя, хорошо отдохнуть, а главное активно.

Лена Глотова

Неужели в Екатеринбурге нечем себя занять на выходные?

Серёга Крохин

Заняться есть чем ежели только синячить

Лена Глотова

Меня озадачил Ваш вопрос. Мне не хватает времени, чтобы всё успеть...

Серёга Крохин

И, что в этом вопросе интересного? Синячить это попусту проводить время,а некоторые даже и во вред себе ,в чём это и не признаю,синячить.

Лена Глотова

А в юности чем занимались?

Серёга Крохин

В основном учёба для повышения знания,классификации по работе но и просто само постижения знаний ,главное постижения в этом было ,кроме русского языка.

Серёга Крохин

Интересно, есть хобби любимое дело в основном проявляется при свободности время,что нам это нынче не хватает или становится всё меньше.

Галина Л

Приготовить шашлык из лосося!) И пригласить всех нас!)))

Серёга Крохин

Из рыбы что ли? Мясо закончилась

Серёга Крохин

Не против вкусьняшки, рыбу не понимаю

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Будущие, это которые произойдут через несколько лет?

Серёга Крохин

Увы как не как нынешние, даже планировать не Нада, просто выйти на улицу.

Прошлое

я на работе) А Вы празднуйте день пожилого человека

Галина Пименова

Друзья которых ВЫ не видели очень долго и в БАНЬКЕ

Виктор Шаламов

По шофёрски. "Устал за рулём? Отдохни! (за пузырём)

Зи
Зинаида

В любви и согласии, с самим собой и своей семьёй.

Любовь Малыхина

внуки в гости приедут и шашлык в беседке.............

Серёга Крохин

Спасибо. До внуков ещё оооо.дети проходят высшую школу обучения но предполагать возможно.