Павел

Не могу вспомнить что это, фильм или читал где, или мультик, но история такова
Человек приютил бродягу, вроде история в Японии или Китае, азиаты крч
Накормил напоил, а тот утром уркал серебряный сервиз и убежал. Его задержали полицейские, привели к тому человеку сказав, что этот подозрительный человек возможно вор, но он сказал что подарил ему этот сервиз

Ответы
᠌ ᠌

Это сюжет из Отверженных Виктора Гюго.. Жан Вальжан, каторжник, крадёт серебряную посуду у католического епископа Мириэля Диньского, но тот прощает его и не выдаёт властям и даже дарит ему подсвечники, которые Вальжан хранит как реликвию до самой смерти. Это событие настолько потрясло Вальжана, что заставило резко изменить свою беспутную жизнь. Переснимать классические русские или европейские сюжеты в характере японской культуры, предположу, что фильм был японский.

Павел

Благодарю. Мне всё же кажется это было аниме

Павел

Нашёл фильм 1998 года

᠌ ᠌

Вот и чудесно.))) Как называется?

Павел

ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ "ОТВЕРЖЕННЫЕ" 1998 С ЛИАМОМ НИСС

᠌ ᠌

Интересно, посмотрю.

Ал
Александр

Припоминаю. Похожая история была и у нас
Их много таких!