Людмила Цуканова

Как часто посуду бьете😉 и только честно-признаетесь?!🤭 У меня исчез почти сервиз и виновных нет😎

Ответы
Валера Жуков

Бейте тарелки, бейте розетки!
Вилки тупите, гните ножи!
Об пол бутылки! В печку салфетки!
Будет порядок — только скажи!
Рвите на части скатерти, гости!
Лейте на стулья жир от котлет!
Корки и кости под ноги бросьте!
Мажьте горчицей ценный паркет!
Чашки и рюмки — в чан с кипятком!
Ломом железным поворошите,
Выньте, откиньте и обсушите —
И на помойку все целиком!
Кто там без дела? Стыд и позор!
Эй, осторожно, хрупкий фарфор!Бейте тарелки, бейте розетки!
Вилки тупите, гните ножи!
Об пол бутылки! В печку салфетки!
Будет порядок — только скажи!
Рвите на части скатерти, гости!
Лейте на стулья жир от котлет!
Корки и кости под ноги бросьте!
Мажьте горчицей ценный паркет!
Чашки и рюмки — в чан с кипятком!
Ломом железным поворошите,
Выньте, откиньте и обсушите —
И на помойку все целиком!
Кто там без дела? Стыд и позор!
Эй, осторожно, хрупкий фарфор!

Мансур Вахитов

Моя супруга обожала бить посуду, пока приличной посуды не было. Сейчас у нас много приличной посуды: приличный сервиз бить жалко. Она решила швыряться домашним телефоном. Я ей показал, как это делается по-настоящему: так, чтобы аппарат уже не подлежал восстановлению. С тех пор, вот уже лет двадцать, она ничего не бьёт и ничем не швыряется. Как отрезало.

Людмила Цуканова

вы гений

Мансур Вахитов

Приятно слышать, хоть это и мало соответствует действительности)

Се
Сежок

ой у меня да сервиза разбились Свекруха сделал порчу и я когда мыла тарелки как -будто кто их выхватывал и они вылетая из рук разбивались в дребезги.. я даже заметила это. Но потом накупила алюминиевых чашек. бабка как ушла в мир иной и тарелки перестали биться

Владислав Крашенинников

Я очень надеюсь ,что это не из-за одиночества! Этой проблеме разрешение возможно 131-им способом и я как одинокий галлю -цинаторик буду разрешать ее на международном уровне -только так можно решить проблему недомолвок и разногласий!

Александр Антонияди

Видишь ли , в этом отношении есть некая несправедливость . Когда женщина разбивает тарелку то это на счастье , а вот если мужииииик разбил тарелку ..... то сразу руки из задницы . ))))

Людмила Цуканова

это не беда

Александр Антонияди

Нууу в общем то да . ))

Владимир Фомичев

Посуда в наше время не проблема , за сервизами нет очередей , можно купить всё , что душе угодно . Бывает , что бьётся , но в магазинах полны - полном любой посуды . Покупаем .

Юрий Орлов

Со мной такого не было , с женой ( не знаю уже какой ) было такое - она часто была в истерике , я эту истеричку оставил одну , пусть другие терпят истеричек .

Дмитрий Косьяненко

Если насчёт нервы успокаивать - есть много других способов для того. Посуду можно и поберечь. Лично не намерен бить. А случайности в других руках.

Сергей К.

Бывает,но редко. Над мойкой, сушилка для посуды. Примерно раз в год, бывает выскользнет из рук и разбивается.

Владимир Асиновский

В 1970 году в Вильнюсе купили кофейный сервиз за 70 рублей Ни разу его не тронули Двух блюдцев уде нету

Алевтина Немерова

Специально посуду не бью, во время мытья за всю жизнь (мне 68) пару тарелок разбила и 3 кружки....😊

Ал
Александр

У меня есть виновные Лёха и Игорь бьют. Я им сейчас железную ставлю, когда в гости приходят.

Ти
Тина

Никогда этим не занималась,наверное не мой конек. Другими методами достать умею.

Виктор Лычковский

Сервиз в серванте ,для красоты.Кружки и тарелки Китайские, бей хоть каждый день.

Владимир Дружин

Бью, когда желанную укладываю на стол. Все сметаю ина освобожденное место ее...)

Александр

руки нармальны от кудо надо растут так что не бил посуды не разу не припомню.

Людмила Цуканова

это не показатель

Александр

как не покозатель.самый натуральный буквальный покозатель бьешь руки крюки..не бью ручки золотые

Ната Костина

И да же не помнишь кто был в гостях, вот это классно ты гульнула 🤪🤪🤪👍👍👍

Евгений Тимошенков

Металлическая посуда спасает ситуацию. Всё на месте, правда вид не товарный.

Clan

Зачем такой экстрим? Стрелять из страйкового маркера менее затратно.)

Любовь Ф

я за свою семейную жизнь (40лет) разбила 12 чайных сервизов. И 1 столовый

Людмила Цуканова

настоящая женщина☕🍰