Анатолиевич

Есть предложение назвать все санузлы концертных залов Страны именами Российской звездатни. Например: мужской туалет им. о бузовой, или . женский туалет им. м галкина. Разве не заслужили?

Ответы
Маргарита Соловьева

Это уже есть в Турции...При посещении достопримечательности в Стамбуле нам указали на действующий туалет, очень красивое здание и объяснили, что здесь происходила встреча турецкого правительства с Эдуардом Шеварднадзе. Имя закреплено.

Анатолиевич

очень правильно, хороший пример

Angela На Метле

женский надо женским именем называть как и мужской мужским, а то путаница пойдет. я, например, не хочу пИсать при Галкине. уж извините

Анатолиевич

как Вам угодно

Angela На Метле

лучше так

Владимир

Прекрасная идея, я ЗА! Тем более сейчас пошла "эпидемия" названий аэропортов!!!

Анатолиевич

оттуда и навеяло. аэропорты не надо трогать

Ирина

да вообще все санузлы общественных мест.можно использовать имена членов пр

Федор

Неа, не хватит туалетов.... Надо уж каждому унитазу присвоить почётное имя.)))

Владимир Ефимов

Только не надо путать концертные залы классической музыки с "Шоу-румами"

Анатолиевич

залы классики не трогать

Владимир Ефимов

Так и порешим!

Анатолиевич

утверждаю!

Ко
Котэ

..а так же свалки,мусорные полигоны и предрриятия по переработке мусора.

Анатолиевич

да, мусорка а. малахова, помойка л. закошанского

Vi Za Vi

Прекрасно . Дебилы во власти . Дебилами и мы стали . Чума

Семён Семёныч Горбунков

Писсуар им. Ф.Киркорова... Звучит. а???😄

Анатолиевич

замечательно!

Евгения

Верно! А аэропорты пусть не трогают!

Анатолиевич

очень правильно

Каземир Алмазов

👏 🤝 👍 👍 👍 👍

Галина Смирнова

Глупость городите,Анатольевич.

Анатолиевич

это весьма актуально и ими заслуженно

Галина Смирнова

Не думаю,что кто-то из названных вами чего-то заслужили от вас.

Анатолиевич

не от меня, а для себя

Галина Смирнова

Пустой разговор. Всего доброго.

Анатолиевич

извольте здравствовать!

Сергей Чирва

Очень даже заслужили.👏

Людмила Бондаренко

И мстить им постоянно))