Анна Зинцова Рубцовск

Меня раздражают те... кто паркуют машину у подъезда. а Вас ?

Ответы
Николай (Msk)

сначала написал письмо в ГИБДД, потом 2 в управу района, прошло 2 мес, поставили антипарковочные столбики (Москва)

Диана Рыжая

Да, офигевшие морды))) другие круги наворачиваются в поиске, а они-раз! и зарулили)

Татьяна

А вы им кирпич на капот положите и они станут парковаться в другом месте)

Анна Зинцова Рубцовск

ха-ха. ))) не догадалась. вот то что кинуть-мечталось.а что-бы просто -положить.!!!! идея.

Татьяна

Желательно на газету. Умный водитель сразу поймёт- это негласное правило-предупреждение))))

Татьяна

Незачто, воспитывать таких хамов надо.

Александр Карачаров

у моего подъезда невозможно припарковать машину

Ерлан Айтжанов

да без разнецы

Анна Зинцова Рубцовск

даже .если Вы к подъезду пройти .не в силах.!

Ерлан Айтжанов

меня раздражают совсем другие вещи, я меньше обращаю внимание на мелочи, чтобы по пустикам лишний раз не нервничать