Ру
Русскии

Что делать русским с хамством кавказцев?

Ответы
Юрий

Мачить надо,,, ладно мы тут в казахстане как бы этикет придерживаем... И то иногда... А так бы задавили бы..

Анжелика Манковская

Не нужно было границу открывать.выпустили гибонов из клетки,так они решили что это их территория...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не в нации дело,а в безнаказанности....у подонков нет национальности....он - либо подонок,либо - нет!! 😎

Ольга Липинская

А зачем уточнять национальности,хамство везде есть к сожалению,(((((и все зависит от ситуации.

Ру
Русскии

Я не согласен, люди не уважающие не народ не законы страны где они гости по определению, не достойны уважения.

Ольга Липинская

я согласна и не спорю. но согласись нация тут не причём.это просто не воспитанность каждого из них,а не нации вообще.

Ру
Русскии

Опять не согласен, глядя на улицу я вижу совсем другое. Или к нам едут одни уроды

Ольга Липинская

...нет ты просто наверное устал,или растроен.?не злись,ведь им пофиг,а ты себе настроение портишь))))пошли их всех нах

Ру
Русскии

Я навел порядок в своем городе, благо возможноси есть. И хочу очистить родину... нет не от кавказце а от всего сброда который к на едет

Алексей Меленчук

не ссать и давить морально!)они тупые,а когда реально начинают понимать это,сразу теряются))

Ру
Русскии

Краса)))) не все русские засунули голову в жопу

Алексей Меленчук

просто не все пробовали объеснять носорогам,кто они на самом деле!))

Андрей Артамонов

надо собирать их всех, грузить в вагоны и обратно к себе и закрыть для них везд

Андрей Зарубкин

Не иметь с ними никаких дел, ничего не покупать в их торговых точках,...

Ру
Русскии

краса

Абдусатар Сарыбаев

Создать им невыносимые условия в стране! Что бы, мало не показалось!

Super Joke

"...русским с хамством кавказцев..." - это уже гремучая смесь!..)))))))))

Ксения Козаченко

Плюнуть на политкорректность, и вспомнить, что они русские

Наталья Коробенкова

Да и правда.... Совсем наглеют... Отправлять на их Родину....

Задорожная Анна

Некоторым русским тоже следовало бы побороться с этим

Галина Николаевна Михайловская

это не наше дело,пусть болит голова у чиновников

Ру
Русскии

а как же наши дети? про них тоже чиновникам думать?

Галина Николаевна Михайловская

это другой вопрос

Анатолий Ульянов

То же что и они, на хамство надо отвечать также.

Ne
Nero

Сначала надо со своим хамством справится.

Тата

я на них не обращаю внимания..много чести

Иван Hammet

выгонять, оставляя только нормальных

Alvitina Cigankova

что делает хозяин , если гость хамит?

Alvitina Cigankova

что делает хозяин , если гость хамит?

Алла Безкоровайная

отправить их на историческую родину