Мышка@@@@@ Минск

- Мамочка, спой песню про мышку-шумелку!
- Да не знаю я такой!
- Ну как же? - шумелка-мышь, деревья гнулись...))))))))))))

Ответы
Дмитрий Другов

Дитя ещё в утробе эту песню раздольную выучил....видимо,каждый гостящий у мамочки мужчина её напевал во хмелю.... O_o 🙂 👍 😉 😎 🌹 😘 😞 ❤️

Дмитрий Пачин

Грузин заказывает в кабаке песню "Про ката". Ему начинают играть: "Жил да был чёрный кот..." Нэт, нэ эту. Вот эту: "Ката меня ты пазавёшь.."

Нина Шешенина

Мама с дочкой учат стихотворение "Ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголка" Как объяснить ребенку, почему папа смеется?

Валерий Брониславович

лучше расскажи про аборт - ................ понял да. А где ты это слово слышал? По радио пели "Бьются волны о борт корабля"))

Бабушка Морошка

у меня сын просил "Васёк".....старый, забытый, юнисти нашей вальсок

Viktor Pendonen

.....San Sanych p'janen'kii lezhal, a emu Semön Kachanov serenady pet' meshal !!!

Алиса

Какой у ребенка сформировавшийся вкус!!!!

Владимир Есин

а парни в девок всех воткнулись!!! 🌹 😘

Надежда Лесняк

И на какой вопрос здесь отвечать?

Maikl D

УМ- это умение ЧИТАТЬ между строк

Кот Макси

Мышка, мышка, гда твоя улыбка?..

Светлана Старкова

Продуманный ребенок однако...

Михаил Широков

И НОЧ ька темная ШУМЕЛА !!!

Сергей Ахрем

Прелестный детский юмор!

Алексей Михайлович Ловкачёв

!!! Это анекдот про себя?

Светлана

))) и ночка темною была))

Мурат Ибрай

значит шумишь много