*U
***дмитрий Ufa***

Игорь привет,я за 4 рефералов 1.21$ вывел,там на 3 день приходит после привлечения так что жди,а может они ещё начислят потом?

Ответы
Игорь Зилинский

Что-то пока вывод не алё, у меня уже 5 и сумма 34$ говорят минимальная сумма для вывода 100$ Развод скорее всего, как ты вывел

*U
***дмитрий Ufa***

я же тебе говорю там есть основной и бонусный счёт,я вывел с бонусного,на него придут бабки дня через 3 после привлечения рефералов жди сто пудово тебе полтора бакса придут

Игорь Зилинский

за 5 реф

*U
***дмитрий Ufa***

ну не знаю мне пока 1.21 бакса пришло,может потом ещё кинут чуть),но по крайней мере руб 37 просто так) тоже норм

Игорь Зилинский

Мне вообще ничего не приходит пишет надо 100 $

*U
***дмитрий Ufa***

жди говорю пару дней на бонусный придут,моему другу тоже пришли через 3 дня