Камилла

Девочки что подарите своим мальчикам на 23 февраля?! Какой сюрприз приготовили?

Ответы
Марат Тарамов

свяжите свитер или, хотя бы шарф.. не на этот год, так на следующий.. эта та вещб, которую он будет беречь и помнить очень долго.. всё остальное - пустое..

Марат Тарамов

ну, раз вы такая принципиальная, то - забудьте..

Святой Котец (Кz)

Я за девочек отвечу - это будет носки или одеколон или не х*я ... но самый распространенный подарок это нех*я ))

Михаил )))))))))))

нам на работе устроили игру в покер
во время игры нарядные девушки разносили нам напитки и закуски )

Алексей Селиванов

Мне поход в баню подарили... В снег я наверное зря пытался нырнуть... Наст хороший и холодно...

Надежда

Стандартый набор: туалетная вода, табуретка для рыбалки и тельняшку)

Слепотаневнимания

Знакомая говорит все носки и гели для душа у них в магазине скупили...

Егор Смирнов

нам мальчикам девочки купили круасаны и сами все схавали

Каору Нагиса

Повестку в армию. Лучший подарок защитнику.

Aslan

На этот вопрос так и не ответили девушки))

Макс Остап

Ну вы что не знаете!?дезик или пару носков....,а или пену для бритья 🙂

Ди
Диана

ничего не готовила, уже всех поздравила

Рыбамоя:tropical_Fish:

https://lady.mail.ru/article/489267-chto-obshhego-u-kotikov-i-muzhchin/

Дмитрий Каракозиди

С тобой всё ясно. Ты кошку приготовила.

$Ерега Лимонов

Ну и девочки блин 😆👎

$Ерега Лимонов

Почитал клиенты: кто гранату, кто ничего и тд,..

$Ерега Лимонов

Почитал коменты: кто гранату, кто ничего и тд,..

Камилла

Да девочки как-то не отвечают почти, видимо ничего не дарили

$Ерега Лимонов

Вот и я о чем хотел сказать 👎

$Ерега Лимонов

А самое смешное: что сами на 8 Марта будут ждать подарков... 😆😆😆

Камилла

Ну девочкам можно простить))

Макс Остап

Зато я знаю что мы им подарим))

MคLꭵήค

Ноутбук! Хотел, получит новый!

Артем Жемчугов

Внимание радость и т.д.

Артем Жемчугов

Да пошла ты куда подальше со своими инсуниациями

Aslan

А что это такое инсуниациями??)))

Та
Татьяна

Дэнежно - эквивалетный

Леонид Кутин

Мне бы девушку петёвую

Ангелина Арумова

носки, одеколон, водку

Сервер Аджимеров

Что пишут девушки?)))

Сервер Аджимеров

А что бы вы подарили Камиллочка? Скажите, а я расскажу что на самом деле хотят мужчины!)