Валерий Жупаненко

Лариса, древние Египтяне учили с раннего детства своих детей о смерти,и о том что нужно ценить время,ведь жизнь это драгоценный дар,который исчисляется временем.(ВОПРОС)Знаешь ли ты, что ждет тебя после смерти?

Ответы
Last Night

нет, и не хочу)))

Last Night

поведай мне тогда)))

Валерий Жупаненко

В Библии говорится много о человеческой душе и о том, что ожидает грешников и не покорившихся истине нечестивцев,а так же там говорится и о тех кто покорился истине и о награде от Всевышнего душам праведным.Посмотрите ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ Сбежавший из Ада: http://kinofilms.tv/film/sbezhavshij-iz-ada-video/19900/ А вот вторая ссылка: Даниил Экачукву — Воскресший из мертвых

Last Night

ок_))))) спасибки....обязательно просмотрю))

Валерий Жупаненко

ок_)))))пожалустки....Благословений вам))

Last Night

))))

Валерий Жупаненко

Во истину))))