Ирина Юркевич

когда я выйду замуж?

–1
Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Предложение такое: надо отказываться от банков не держать там свои средства для начала просто снимать со счета чтоб они не могли делать из наших же денег себе доход убрать с потребления или привести хотя бы к минимуму всей той продукции которой стараются замусорить и заставляют быть зависимыми от этой продукции нашу жизнь.прийти к духовному миропониманию вселенной ибо во вселенной всё необходимое для человека есть нам лишь надо понять и осознать тот факт что мы дети вселенной, а не механических структур городов и их правлений которые пытаются сделать из нас идеальных механизированных машин убивающих себе подобных через управленческие структуры корпораций дающие нам якобы возможность заработка и спокойную механизированную жизнь в которой же старается как можно скорей уничтожить нас.

Евгений Францук

Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.
Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак;
ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.
А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь:
жене не разводиться с мужем, —
если же разведется, то должна оставаться безбрачною,
или примириться с мужем своим, —
и мужу не оставлять жены своей.
Прочим же я говорю, а не Господь:
если какой брат имеет жену неверующую,
и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее;
и жена, которая имеет мужа неверующего,
и он согласен жить с нею, не должна оставлять его.
Ибо неверующий муж освящается женою верующею,
и жена неверующая освящается мужем верующим.
Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.
Если же неверующий хочет развестись, пусть разводится;
брат или сестра в таких случаях не связаны;
к миру призвал нас Господь.
Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа?
Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?
Только каждый поступай так, как Бог ему определил,
и каждый, как Господь призвал.
Так я повелеваю по всем церквам. 1Кор 7

Вадим Афонин

когда сами решитесь на это от вас все зависит очень часто человеческий интелект включает анализ в неподходящий момент расплатой за это становиться одиночество насовсем или на время есть моменты когда надо думать и есть шансы когда надо вовремя действовать много раз видел такие ситуации когда девушка видит потенциального жениха но пообщавшись один вечер что-то внутри в виде прошлого опыта и разочарований начинает шептать ей "вы не пара" на эту тему есть хорошая пословица-лучше раз в жизни сделать это и всю жизнь жалеть об этом чем не сделать и всю жизнь об этом сожалеть " а то начинаеться старая как мир песня после 40лет "вот всех хороших мужиков разобрали остались одни алкаши неудачники и т.д. а я одна" да никто их не разбирал они сами давно определились еще года в 22-25 нормального мужика найти надо потом сделать так чтобы он понял что вы именно тот человек который ему нужен

Clouer Pinces-A-Tige

исчерпывающий и верный ответ. спасибо

Артемий Омельченко

скоро, только не надо сидеть и ждать пока колобок сам к тебе прикатиться, действуй... (купи кольцо, букет цветов, поймай мужика и заставь его сделать тебе предложение, можешь конечно применить силу, но лучше свари ему борща - путь к сердцу мужчины лежит через его желудок и самое главное говори как можно меньше) кстати, я люблю борщььььь :))))

Е*
Елена *****

классный совет )) спасибо))

Артемий Омельченко

некоторые мужчины просто мечтают о том что бы девушка сама сделала первый шаг, дерзай и у тебя все получиться

Е*
Елена *****

))))

Гаухар Itisme

Скоро, главное аффирмируйте сие событие как уже реализованное. Честно говоря, только выйдя замуж поняла пословицу, замуж выйти не напасть, замужем б не пропасть. Не торопитесь, поживите для себя, потом поймете, что там жизнь не будет принадлежать вам. Очень сложно

Тетя Фрося

сама мечтаю об этом хотя уже на 6-м десятке, здесь был вопрос - какой бы вопрос я задала президенту- от меня был ответ- возьмет ли он меня замуж,сделает владычицей своею и был бы у меня на посылках- все еще до сих пор думают и ответа еще нет . как вы думаете пришлют??

Ol
Olga

ой не скоро! судя по картинке женщина вамп в европейском стиле, правда с личиком проблемы оно извините чисто славянское к нему бы сарафанчик пошел, а не кожа... вряд ли в таком наряде кто-то разглядит в Вас жену, скорее любовницу!

Майя Дёмина

я так в повседневной жизни не одеваюсь ))

Ol
Olga

ну и хорошо я бы фотку порекомендовала сменить. Сходить к нормальному стилисту (не ублюдку из телика и уж никак их в телике не копировать) если самой трудновато... а эту фоту спрятать куда подальше чтоб и внуки не нашли... она тебя так портит. фигуру просто безобразит, лицо потеряно напрочь, грудь за счет квадратного выреза и подвесочки просто рассечена, за счет чего визуально укорочена шея и т.д... вот оно тебе надо так глумиться над собой?

Майя Дёмина

прикалывалась ))

Ol
Olga

да нет. правда фотка жуть...

Майя Дёмина

поняла

Ol
Olga

только не обижайся... с гардеробом я сама разбираюсь а вот прическу мне стилист подбирает

Валера Которашвили

Когда разберетесь в причинах, следствие которых ваше желание узнать отсутствие в вашей жизни представителя противоположного пола, с которым вы пожелаете официально скрепить узы брака в представительстве отделения ЗАГСа

Паулинна Демидова

Просто живу ни в городе

Валера Которашвили

есть же неподалеку от вас крупный город? устройте себе вылазку на выходные)

Валера Которашвили

что такое?)надо шевелиться)) под лежачий камень вода не течет)

Паулинна Демидова

Точно)))

Сергей К.

как найдешь того у кого уши большие для лапши и он покорно пойдёт с тобой в ЗАГС...а если серьезно сейчас мужчины не особо горят желанием регистрировать отношение с девушкой...так живут как сожители ...

Ki
Kiss

Это точно

Сергей К.

у меня дочка уже 10 лет живет с мужчиной без росписи....

Ki
Kiss

Может так и лучше

Сергей К.

не знаю...детей пока нету

Niherasebeblia

С дамского форума:
- Замуж по-прежнему не зовет, но при мне уже пердит, не стесняясь!)))

Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли. 🚘

Володя

Чего-то припозднилась. Надо было уже разок-то замуж выйти, ребенка родить, развестись с каким-нибудь более мене разрабатывающим, чтоб какой-никакой пассивный доход-то бы был.

Паулинна Демидова

У меня есть ребенок

Володя

Так это же здорово. Есть опыт в воспитание детей, и общения с мужчиной - только плюс.

Володя

Когда женщина без детей и не разу замужем не была - сейчас только настораживает больше.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Через три года...начиная с этого дня,но не за того,которого сейчас держите возле себя...а за того,которого видите,но не любите...отпустите первого,придёт тот,второй....полюбите.

Михаил Митяев

ему с тобой и так нормально, а замуж выйдешь начнутся серые будни...., а так предпраздничное настроение, ожидание праздника всегда лучше, чем сам праздник

Ал
Алена

Катюш! Когда придёт пора....Когда встретишь человека, без которого не сможешь и дня...Когда поймёшь, что готова к семейной жизни...😜

Павел Мельников

просто наверное не нужно быть такои озабоченнои как Вы на фото и больше улыбатся и радоватся жизни и все придет я так думаю и любимыи появится

Евгений Блохин

"Кто ищет тот всегда найдёт." ; " Каждому грибнику свой гриб" ; "Всяк сюда входящий , оставь надежду отсюда выйти." ; " Не по Тришке кафтан"..............

Тамара Московченко Тамара Московченко

Сказали не искать, сам найдётся!!!

Евгений Блохин

Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване.. Да, а там и др. поговорки есть (см. выше)

Тамара Московченко Тамара Московченко

Что мне Ваши поговорки. Мне нужен серьёзный ответ!

Евгений Блохин

Это ты серьёзно??????!!!!!!!

Николай Балакирев

В зависимости от судьбы и вашего выбора ) Чтобы внести ясность, добавлю, что выбор и инициатива не будут полностью на стороне кавалера

Мисс

а я когда?

Николай Балакирев

Смотря насколько правдива фотография, Юля ) (шутка)

Мисс

а вы видящий или просто психолог?

Николай Балакирев

Честно, ничего не умею кроме как передвигать фигурки на доске ) Профессионально в смысле

Алекс Венцель

Как только встретится достойный кандидат в мужья. А для этого нужно вести активный образ жизни и больше общаться со сверстниками...

Marina Sadovaya

А я?

Алекс Венцель

Всё в руках человека...)))Я имел в виду реальное общение...

Marina Sadovaya

Я тоже

Soul

Слышу между строк ваши внутренние готовность и согласие) Думаю, когда встретите подходящую кандидатуру с теми же целями отношений

Павел Павел

Вот когда пирсинг из носа вытащите - тогда и начнутся подвижки в этом направлении... Ведь пирсинг в носу вам ну оооочень необходим?

Паулинна Демидова

Пирсинг то чем мешает???? Прицепиться не к чему