Nellya*** ***pitcunova

Из чего состоят снежинки?

Ответы
Ирина Марченкова

Снежинка состоит из кристалликов льда и воздуха, а также небольшого количества пыли. … Образуются кристаллические формы, напоминающие дендриты. Снежинки могут содержать до 95 % и более воздуха.

Татьяна

Снежинка состоит из кристалликов льда и воздуха, а также небольшого количества пыли. … Образуются кристаллические формы, напоминающие дендриты. Снежинки могут содержать до 95 % и более воздуха

Александр Куликов

Реальные деньги можно заработать, только тогда, когда на тебя работают другие люди или твои деньги, всё остальное называется - ЗАРПЛАТА!
http://kulikovaleksandr7.blogspot.com/2013/10/blog-post.html#more

Антошка Анфёров

Из воды,которая течет по трубам,и ты не знаешь и даже не думал,падает снежинка тает на земле,в ней вода и ты тоже вода она прямо в тебе.))чушь какая то))

Cergei Efremow

В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - ваще снежинка))

Андрей Мамонов

Эти слёзы незамужней Снегурочки состоят из льдинок одиночества.....

Ко
Коко

какая разница. такие красивые! так снега захотелось. и мороза.

Виктория Осипова

Снежинки-это маленькие звездочки со вкусом Нового года!!!!))))))

Ma
Masyanka-06

Из воды. А в школах и садах из бумаги. Не елках из мишуры

Олег Новицкий

Из воды в аллотропном кристаллическом состоянии.

Катерина Зырянова

из огромного количества мельчайших льдинок

Евгений Гусаков

Из слезинки а ты симпатишная, не плаччччч.

Елена Пичугина(Мухина)

из ножек и ручек ,которые танцуют на ветру

Сергей Семенюк

наверное из мелких мелких снежинок

Натела Булгакова

из маленьких кусочков снежной бабы

Юрий Монгирдас

из сахара, конечно же, не из воды же

Татьяна Алексеевна Устюжанина

из снега а вы знаете другой ответ

Татьяна Алексеевна Устюжанина

из снега а вы знаете другой ответ

Валентина

из маленьких кристаликов льда....

Колька Партеев

Из кристаллов воды, я полагаю...)