Герман Киричев

вчера на ТВ из интервью МИРОНОВА (Партия справедливая Россия) женился на 20-летней по взаимной любви.Пример заразительная штука. А может 20-летняя красавица полюбить 50-летнего БОМЖА с помойки ???

Ответы
Сергей.

- Хрен, позабыв жену седую, Влюбился в редьку молодую. И, взяв её за хохолок, В ЗАГС потихоньку поволок. В пути бородкой нежно тряс: - Медовой будет жизнь у нас!.. Прошло полгода. Может год. И Редька требует: - Ррразвод! Невыносимо жизнь горька: Терпеть не в силах старика… Хренок слезу пустил украдкой: А мне с тобою разве сладко? С тех пор и слышим мы нередко, Что хрен ничуть не слаще редьки.

Не
Неангел

нет, конечно. бомж он не потому бомж, что все кругом виноватые. а потому, что ему не надо ничего, устраивает помойка. че за глупость?! естественно - я люблю человека, который стремится к чему-то в жизни. пусть небогат. пусть старше сильно. главное - дышать в одном ритме.

Денис *****

почему кто то считает, что в час пик посреди супермаркета он может срать на свой бутерброд и немного его откусывать и этотникто не заметит?

·•●✿ Аня ✿●•·

с такой разницей в возрасте никаких денег не захочешь)

полина ***

Бомжа с помойки не полюбит даже 50-летняя дурнушка...

Герман Киричев

так нет ни какой разницы: одна продает свое тело на улице а другая в особняке

полина ***

Что плохого в том,что человек хочет жить лучше...,деньги не пахнут...

Лира Мальцева

надо вам меньше ТВ смотреть,все примеры оттуда

Герман Киричев

а там больше ничего нет

Лира Мальцева

в окно можно посмотреть и вообще.....вокруг

Любовь Семухина

да если он там найдет случайно 100000000,,,,,,уе

Вера Вольф

Очень смешно, любовь как говорится зла...

Герман Киричев

а какая разница что продают свое тело на Тверской или замуж за прадеда с деньгами?

Вера Вольф

Вижу вы противник... Некоторые мужчины бывают напористые и наверно не дают выбора молодым да неопытным девочкам.

Герман Киричев

бомж тоже напористый

Вера Вольф

Это вопрос?

Ольга Шаповалова

Такого по телевизору еще не показывали!)

Герман Киричев

он сам признался что сейчас медовый месяц проводит. А чему удивляться если примеров много среди великих личностей

Ольга Шаповалова

И невелих тоже!

Герман Киричев

про публичных

Ольга Шаповалова

Так и непубличные ведут себя как публичные! Это уже похоже норма!)

Es
Eslaйff

нет, - не может... - это просто пиар-шаг...

Key Altos

так тонко миронова ещё не опускали ))

Герман Киричев

сам туда нырнул

Елена Голубева

ЕСЛИ ОНА ТОЖЕ БОМЖИХА(КРАСИВАЯ).....

Olga Schneider

если у бомжа дом будет на канарах

Александр Мякинин

Смотря за чем она туда пришла

Игорь Мироненко

может если любовь настоящая

Герман Киричев

о какой любви можго говорить с разницей в 30 лет

Ульяна

ну 20-летняя бомжиха может))))

М&
Марина &

вопрос конечно интересный..

Alamandra

если он божественнен....

Алексей Катаев

только в жёстком порно

Михаил Веселов

мани мани все для мани

Герман Киричев

так нет ни какой разницы: одна продает свое тело на улице а другая в особняке