Нина Пищик

Вокруг все такие злые… одна ты добрая и хорошая… сидишь себе тихонечко… в танке… отстреливаешься))

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Бог держит каждого из нас за веревочку. Когда мы грешим, мы перерезаем веревку. Но Бог снова связывает ее, создавая узел. Каждый раз, когда наш проступок разрезает веревку, Бог связывает другой узел, приближая нас к Нему.

Геннадий Смоляков

Танк это машина для атаки, а не для обороны, уважаемая…На месте он очень неуютно себя осознаёт. Его надо или в капонир прятать или двигаться. Если мне не верите, спросите у Виктора

Геннадий Смоляков

Век воли не видать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее... операторы ДЖАВЕЛИНОВ добрые.. сидят сибе и тихонечко крошат урусовы танки в клочья 🖼😂😂😂😂😂😂😂😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры вообще охренели....танк "Т-92" уже 3 штуки захватили...2 взорвали....их всего на расии 7-мь шт....(130 млн. $ шт) 😪

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

прыщик....у тебя только грязь под ногтями...😁

Нина Пищик

Ой, да ладно, смотри за собой

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

жаба очкастая не квакай.....🖼

W Ser G

Вы прелесть Нина..красивы иу Вас есть чувство прерасного как в стиле одежды так и в макияже..Респект и уважуха

W Ser G

Ой - не ладно...сразу-же видно ..не всем конечно..Досвидание и Пусть у Вас всё будет хорошо..🙏

Са
Самсон

Танк с танкеткою дружил в рощу он её водил от такого романа вся роща периломана....💃😉

Игорь Пономарёв

Подъедь поближе к банку.... чтоб они там тоже стали добренькими....🤣

Вы
Вышеслав

С юмором нуна ко всему относится и жизнь не будет быть хмурой! 🤣👍

Евгений Брунеткин

пулемет лучше... крупнокалиберный... таскать с собой не удобно

Тахир Кутлугалямов

Ну раз ты добрая надо тебе подарить винтовку и лицензию)))

Семён

Время такое, жуткое, ужасное, наступают банды красные...!!!

Семён

🌹🌹🌹

Николай Кравченко

Ниначка в танке фугас получил тело за собрал и поехал да?

Александр Захаров

И я с РПГ, точно тебе под башню, отстрялялся... прощай.

Ис
Искатель

Привет .. Я тебе улыбаюсь ! Букетом Цветов угрожаю !!!

Ис
Искатель

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💜💚💛💙🧡🧡 Серенаду ?

Игорь Большев

Это пока добряк с гранотометом близко не подошел

Уб
Убийца

Испугаться теперь..?

Уб
Убийца

Нина...да он ,сука,много на себя берёт

Игорь Большев

У откуда берутся такие ушлепки, не знающие русского языка, не наученные такту, и, считающие, что они абсолютно бессмертны?))) В любом случае, рано или поздно Вам, сударь, ваш язык в задницу запихнут, за ваши поганые слова

Нина Пищик

Главное, чтобы пупок не развязался и штаны чистые остались....

Игорь Большев

))) Это касается всех участников диалога

Ал
Александр

🖼
🍷🍫🤣🤝

Феникс Ясный Сокол

Пока никто сзади с джавелином не подкрался? ))

Феникс Ясный Сокол

Юпочкой?

Нина Пищик

Кружевными труселями, бля...

Феникс Ясный Сокол

Ниж ничо )

Бо
Бока

Подожгу тебя зараза и накрою крышкой унитаза

Рай

Вы - в танке!?😀 Не представляю, как танкист...

Таяна

Ну Да) меня папа в детстве "танчик" называл...

Галина. Ярославль

современный танк расчитан на 4-5 минут боя!