Нина Пищик

Вокруг все такие злые… одна ты добрая и хорошая… сидишь себе тихонечко… в танке… отстреливаешься))

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Бог держит каждого из нас за веревочку. Когда мы грешим, мы перерезаем веревку. Но Бог снова связывает ее, создавая узел. Каждый раз, когда наш проступок разрезает веревку, Бог связывает другой узел, приближая нас к Нему.

Геннадий Смольков

Танк это машина для атаки, а не для обороны, уважаемая…На месте он очень неуютно себя осознаёт. Его надо или в капонир прятать или двигаться. Если мне не верите, спросите у Виктора

Нина Пищик

Да ладно

Геннадий Смольков

Век воли не видать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее... операторы ДЖАВЕЛИНОВ добрые.. сидят сибе и тихонечко крошат урусовы танки в клочья 🖼😂😂😂😂😂😂😂😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры вообще охренели....танк "Т-92" уже 3 штуки захватили...2 взорвали....их всего на расии 7-мь шт....(130 млн. $ шт) 😪

Нина Пищик

Ну так у меня один...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

прыщик....у тебя только грязь под ногтями...😁

Нина Пищик

Ой, да ладно, смотри за собой

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

жаба очкастая не квакай.....🖼

W Ser G

Вы прелесть Нина..красивы иу Вас есть чувство прерасного как в стиле одежды так и в макияже..Респект и уважуха

Нина Пищик

Да ладно

W Ser G

Ой - не ладно...сразу-же видно ..не всем конечно..Досвидание и Пусть у Вас всё будет хорошо..🙏

Са
Самсон

Танк с танкеткою дружил в рощу он её водил от такого романа вся роща периломана....💃😉

Игорь Пономарёв

Подъедь поближе к банку.... чтоб они там тоже стали добренькими....🤣

Хозяин Восточных Саян)))))))))

С юмором нуна ко всему относится и жизнь не будет быть хмурой! 🤣👍

Евгений Брунеткин

пулемет лучше... крупнокалиберный... таскать с собой не удобно

Тахир Кутлугалямов

Ну раз ты добрая надо тебе подарить винтовку и лицензию)))

Нина Пищик

Винтовка есть...

Семён

Время такое, жуткое, ужасное, наступают банды красные...!!!

Николай Кравченко

Ниначка в танке фугас получил тело за собрал и поехал да?

Александр Захаров

И я с РПГ, точно тебе под башню, отстрялялся... прощай.

Нина Пищик

Давай

Ис
Искатель

Привет .. Я тебе улыбаюсь ! Букетом Цветов угрожаю !!!

Нина Пищик

Угрожай...

Ис
Искатель

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💜💚💛💙🧡🧡 Серенаду ?

Игорь Большев

Это пока добряк с гранотометом близко не подошел

Добрый

Нина...да он ,сука,много на себя берёт

Игорь Большев

У откуда берутся такие ушлепки, не знающие русского языка, не наученные такту, и, считающие, что они абсолютно бессмертны?))) В любом случае, рано или поздно Вам, сударь, ваш язык в задницу запихнут, за ваши поганые слова

Нина Пищик

Главное, чтобы пупок не развязался и штаны чистые остались....

Игорь Большев

))) Это касается всех участников диалога

Нина Пищик

Тебя в первую очередь

Ал
Александр

🖼
🍷🍫🤣🤝

Феникс Ясный Сокол

Пока никто сзади с джавелином не подкрался? ))

Нина Пищик

Так я их прикрываю...

Феникс Ясный Сокол

Юпочкой?

Нина Пищик

Кружевными труселями, бля...

Феникс Ясный Сокол

Ниж ничо )

Бо
Бока

Подожгу тебя зараза и накрою крышкой унитаза

Нина Пищик

А ну, давай

Рай

Вы - в танке!?😀 Не представляю, как танкист...

Нина Пищик

И что не так?

Рай

🖼

Таяна

Ну Да) меня папа в детстве "танчик" называл...

Нина Пищик

да ладно

Галина.ярославль

современный танк расчитан на 4-5 минут боя!