Александр Колесов

кем были по национальности Адам и Ева...

Ответы · страница 2
Любовь Никифорова

Тогда еще не было такого разделения был один народ, который произошел от Адама и Евы.

Нейка

Адам Кадмон это основа человека его матрица...так что какая уж там национальность)))))

Дарья Белозерцева

Хороший вопрос. Но никто не знает, а кто ответит и будет настаивать на своём- росист.

Александр Колесов

русские они русские...догадаяся сама..

Дарья Белозерцева

Росист... Не было тогда понятия как русский!

Grizuk Vera

Разве им определили тогда национальность? Разве это не бюрократические заморочки?

Людмила Коган

Без национальности. Это появилось позже, вовремя строительства Вавилонской башни.

Александр Катинский

Однозначно русские , только рксские могут ходить с голой жопой и считать себя в раю

Лема

Деление на нации произошло намного позже того, как Адам с Евой были изгнаны из Рая

Галина Василькова

Может арабы, египтяне или негры, или у них не было национальности - просто земляне.

Любовь Великодченко

Вам хочется, как видно, услышать ответ - евреи. Но... в раю национальностей нет.

Александр Колесов

русские они догадаётесь почему...

Танюшка

русские....кто ж еще мог сожрать яблоко?....согрешить....и потерять место в раю...

Александр Колесов

но темм не менее...надеюсь продегустировать....

Танюшка

чай люблю хороший...пью кенийский

Александр Колесов

не сомневаюсь что замечательный.жаль далеко живём...

Александр Колесов

действительно...слово толковое...стоит целкового...

Танюшка

всего доброго, дорогой....даже расставаться не хочется

Жанна Вересюк

Адам и Ева являются предками не только евреев, но и всех остальных народов.

Лариса Гайтова

Только русские без одежды и с одним яблоком могут чувствовать себя в раю.

Александр Колесов

купидон...ангел с крылашками и со стрелами...с чем ассоциируется?

Ольга Усольцева

У них не было национальности - просто люди . Национальности потом пошли ..

Владимир ...

Судя потому что Адам таки не съел а надкусил яблоко то хохол получается:)

Александр Зырянов

сейчас это не важно. да наверное никто и не знает.. так только гипотезы..

Oksana Shabalkina

Просто людьми,без указания национальности,это потом разделения пошли.

Наталья Константинова

Уже давно читала, что когда Бог создал людей, не было национальностей.

Юлия Головащенко

В то время не было национальностей, так как они были первыми людьми! 🙂

Ма
Марина

Тогда не было еще национальностей. Адам и Ева - первые люди на Земле.

Сергей Тычинский

На хохлов похожи - голые,безродные и яблоко на халяву слопали. 😄