Александр Баташов

Часто на сайтах знакомств вижу такие имена как- Солнышко ,Зайка ,Милашка и тд.,а на фото сидит, такой, бегемот -кг под 200 -это чё ,сарказм сам над собой или из той серии ,сам себя не похвалишь,- не кто не похвалит?Я понимаю, что человек может быть ,просто, болен, нарушения обмена веществ и тд, но зачем писать такой бред тогда или походу болезнь не только тела коснулось, но и головы! По другому не вижу смысла так писать! Интересно ваше мнение на этот счет!

Ответы
Ze
Zeman

У меня этих заек, и милашек за 3000 перевалило. Просто пиши им любезности, обнадеживай их. Они же на что-то надеются. Давай им надежду. Или они тебя начнут всячески банить, и писать жалобы. Зачем тебе это надо. Включи фантазию. Мне уже несколько заек написали что мне пора писать книги на кексуальную тему.

Романа

Восприятие собственной персоны не соответствует действительности. Хотя, что есть действительность? Ваше мнение? Оно тоже очень субъективно. Допустим, Вам нравятся анорексичные Мышки и Солнышки, а кому-то мила эта раздобревшая Зайчиха. Не Ваше - проходите мимо!)

Александр Баташов

Так и делаю-но вопрос о другом!

Романа

Ни разу не заходила на такие сайты, но, думаю, что с такими именами мужей не ищут)) А если это дама для развлечений, то какая разница, как её звать. Такие расхожие обращения к женщинам лёгкого поведения, как Солнышко, Зайка, Рыбка, общеприняты. И её ник только подтверждает её статус. И она этого не скрывает.

Сергей Пастухов

Тоже стало интересно. В чём же вопрос-то?
Просили мнения - получили.
П.С. тема меня на прямую не касается, но всё равно интересна.

Александр Баташов

Спасибо за ответы -я читаю все мнения! На-то спросил!😉

Ел
Елена

Согласна!) Все мужики хотят стройную, красивую даму рядом с собой, а сами...в зеркало на себя посмотрят и любуются своим беременным пузом, неухоженный внешностью. А до спортзала дойти лень.. Лучше пивка и водочки хряпнуть...Романтика))

До
Домино

Действительно, глупо. Это по-детски и так инфантильно. Не сижу на сайтах, с людьми можно знакомиться на работе, на форумах, среди знакомых, очень редко когда, сайты знакомств, оправдывали себя.

..

Полный человек тоже может быть и солнышком, и зайкой, и милашкой. А что ж ему писать о себе ,если он белый, пушистый, и ждет любви и ласки? Что он больной бегемот?

Александр Баташов

Можно имя написать например!

..

Тогда не понятно, что он ждет любви и ласки.

Ва
Варвара

У таких мужчин лозунг- главное душа и человек. Лицемеры! И выбирают они женщин - полную противоположность. И обижаются, что им отказывают.

Мария

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть." (Льюис Кэрролл) 😉

Nikolai Garskov

Александр! Сайтам знакомств бой! Не то возмут еще в привычку посмеятся и над тобой!)))

Александр Баташов

Да не уже все в прошлом ну почти все -уже нашел кого искал-надеюсь так!) Но тоже через интернет только не сайт знакомств а просто через общих друзей!)

Nikolai Garskov

Мария! Напиши ему что то уменьшительно ласкательно для ободрения, чтобы все у него получилось обязательно!)

Ольгея

а что бегемот не может быть милашкой или солнышком? А по поводу головы, так у нас и публичные люди с головой не все дружат.

Александр Баташов

Ну это наверное другим судить, а не себя так называть!

Ольгея

может их так и называют. например мой ник именно так и получился, меня так называют родные

Александр Баташов

Если бы было кому так называть думаю на сайте знакомств навряд ли были бы!))

Ольгея

ну почему вы столь категоричны, предполагаю, что у вас негативное отношение к полным

Александр Баташов

Ну вот смотрите, бывает человек внешне приятен, строен и тд. -а пообщаешься -не-то, а бывает толстая, хотя ,я, да,не люблю толстых -можно часами говорить! Но когда я, допустим ,ищу нужную анкету-встречаем ведь по одежке и вижу полную-само по себе отталкивает, а когда еще видишь как себя нахваливают- то отвращение на все сто!Это же по мне не нормально самого себя нахваливать-это должны делать другие, если достойна этого, так и будут звать-но представляться-то ,думаю ,надо по имени! Ладно -это меня уже не волнует, я нашел кого искал ,не на этих ,конечно, сайтах -а это просто вспомнилось, навеяло ,вот и написал, интересно как люди к этому относятся!

Ольгея

Люди полных не любят, а в последнее время люди никого не любят, даже себя, и унижение других ставят в приоритет, для того что б хоть немного поднять свою самооценку. ну как то так

Александр Баташов

Я к полным отношусь хорошо! Если нормальный человек!

Колосова Наталья

Не знаю даже, что и ответить! Сама не понимаю всех этих ников? Может, людям есть, что скрывать или от кого-то скрываться?

❤️Мышка С Марса❤️

😪это да... толстенькие тетеньки хотят замуж, а болезнь, как диабет, и ещё чего - не мешают жить. эх.. мужчины уже не те

Александр Баташов

У меня знакомый был-земля ему пухом -он был помешан именно на толстых -вот любил именно таких огромных размеров не знаю почему хотя и сам ну метр девяносто и где то кг 110 был такой здоровенький!))Думаю каждому свое просто!)

Nn

Несмотря на свой внешний вид, внутри этот чел чувствует себя зайкой и солнышком. Он любит себя и никакого сарказма

Mmm Mvd

а вы предпочитаете чтоб она открытым текстом называла себя например - Бегемотик или Слонёночек? типа так честнее

Александр Баташов

Да нет! Ну это конечно мое мнение -думаю просто имя-в случаях данных особ было бы более правильным! Но это только лишь моё личное мнение!))

Mmm Mvd

ну видит она себя ласковой и мягкой кошечкой))) и не важно что она 200 кг... она ж мягкая)))

Александр Баташов

Ну да конечно пусть видит так))))

Mmm Mvd

ну или зайкой.... зайки они ж такие... прикольные... на фотографиях

Александр Баташов

Ага зайчище)))Тогда уже-мегаЗаяц))😂

Mmm Mvd

мегаЗай!!!

Ирина

Вот не люблю я хамство. А с Александром соглашусь. Эти зайчики перчики морковки хрюши не имеют пола.

Анна

А до какого веса можно называть себя солнышком???? Чтобы не оскорбить нежные чувства окружающих))))))

Александр Баташов

А это видно невооруженным глазом- когда ты уже из солнышко на словах ,превратилась в солнышко по размерам))))))😁

Анна

ну кто то считает что 45 кг это уже слишком много, а кто то и при 100 кг своей любимой спокойно называет ее зайкой и солнышком. Тут ведь дело не в кг, а в тараканах в голове смотрящего

Нежно-Снежная Баба

Не осуждаю, пусть будет как есть. Может человеку сильно хочется быть солнышком, зайкой и прочим...

Александр Баташов

Конечно пуст будет))

Александр Кива

Не будь таким серьезным, Александр! Здесь так не принято!

Нежно-Снежная Баба

Можно, можно иногда побыть)))

Таня Вечность

Да, у нас санитарка с весом в 150 кг на сайте подписаласьЗолотце, а Киргизка написала красавица

Майя Пракрити

Все точно так как вы описали )))) все без исключения такие 100 процентов только бегемоты и сидят

Мария

Ну хочется большому человеку почувствовать себя маленьким и пушистым что здесь плохого???

По
Половинка

это...замануха....пиар -ход такой чтобы внимание привлечь....видишь и ты на мужика....клюнул....

Angela На Метле

бывает, что и фотография чужая, а уж тем более как себя назвать - это вообще дело личное😉