Parchemin

🖼Если нас не сатанить, то мы милашки.. 😂👌 . А что интересного вы можете сказать о себе?😁

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Аналогичное видел ,только Близнецы были Сатаной (что вообщем - то наверное им и подходит ,так как по опыту общения сужу)а вот Скорпион был просто демоном .Ну я добрый для Сатаны ..хотя ,и Сатана неплохой парень ,если его осмыслить не через призму навязанных утверждений )

Parchemin

👍

Се
Сеньорита

Весы тоже ангелы. Козероги - судьи. Демон-искуситель - Скорп. Двуличные,любящие поиграть чужими чувствами - Близнецы и Овны. Тельцы - плаксы. Девы - идеальные люди.)

Parchemin

Ого какие познания людей

Се
Сеньорита

А то

Parchemin

Мдааа

Иван Ивановченко

Самим Сатаной быть интереснее, чем каким-то там демоном))

Се
Сеньорита

А вот и нет,не быть вам властелинами😎

Иван Ивановченко

Как будто мы будем спрашивать или ждать разрешения))

Се
Сеньорита

))

Тамаретта

Ну что тут скажешь... повезло, я среди ангелов, с демонами общалась - тяжко, а вот от сатаны Бог уберёг!😀

Таяна

Ага... Только рыбка, когда получает знания и навыки может снять со льва корону и сломать скорпиона.

Parchemin

Ой ой ой

Таяна

Ну... Как-то так.. а главное все из любви.. к себе и к ним.. от себя когда убираю - они в свое утыкаются... Муж тогда призадумался, а бабуля плакала... Они скорпионы в минусе. Есть и знакомый скорпион в плюсе... Он шаман, развил свои способности, знает законы мира, видит и чувствует больше доступного.. это все про скорпиона. И у такого скорпиона рыбке есть чему учиться, они и семью могут создать... Ведь рыбка учит скорпиона быть собой и расти и развиваться духом, чтить законы, делиться зна́ниями и учит их применять. Классный и сильный тандем.

Parchemin

🤔👍

Таяна

И любовь у скорпиона и рыбки она вне пространства и времени... Она из жизни в жизнь... Потому что истинная! Самая редкая и сильная.

Parchemin

Всё так

Лена

Ну, что? Демон я, а бочка Сатана. Но зато внучка -Бог! И мы прекрасно уживаемся друг с другом.

Олег Ахмедов

Действительно, если во мне не будить зверя, я сама любезность.

Евгений Во-Ин

я водолей - мозг выеду и своим вниманием и своим покуизмом

Одинокий Весельчак

Полубогом меня часто называют, а вот богом впервые.

Одинокий Весельчак

Прежде всего, это говорят не мне, а между собой. Теде надо, чтоб в газете написали?

Parchemin

Научись скромности

Одинокий Весельчак

И вообще, отвали от меня, я очень скромный и сам себе не нравлюсь. Что про меня говорят это их дело, пусть говорят дальше. А если т не способен прочесть написанное и все извращаешь, то я ничем тебе помочь не могу.

Parchemin

Отвали?! 😂🤣 вылазь с моей страницы 😆 умник!

Одинокий Весельчак

Слушай. Я просто ответил на вопрос. Какого черта ты доколупался до меня со своими фантазиями и домыслами. Завидуешь? Завидуй молча. Лично я тут повода для зависти не вижу. Видимо, ты просто никогда не слышал ничего хорошего в свой адрес. Но тут я тебе тоже ничем помочь не могу..

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Я Овен у меня аксцендент в скорпионе 🤣🤣🤣🤦‍♂️

ᚦᛊ∨ᛁ

...я воплощённый ангел на земле, звёздная душа..))

Parchemin

Это хорошо)

Забавка

Не...я особа приближённая к императору...))

Parchemin

😂👍

Марина

Я,конечно , не бог, но слава богу не демон

Елена Бажан

Не будите во мне зверя! Особенно зайца!!!!

Ri
Rish

Я телец, но не скажу что я особо терпелив

Ти
Тина

Я телец ангел,о. Я такой ангел,настоящий

Ellа

в ангелы зачислить явно поторопились:)

Ellа

так может я на место бога претендую не заслуженно занятое львом:)

Parchemin

Не мне решать))..

Ellа

хоть по луне ,но кусок короны все же достался:)

Parchemin

Оо как!))👏👏👏👏 браво 😜

Ellа

🙂

Ип
Ип*Анюта*Я

если нас не демонить, то то же самое 😎

Parchemin

😂👍

Соня Хавшабо

Все мои дети демоны 🤣 я чувствовала

Адский Кот Бегемот (Александер)

А вот как хочешь)) так и понимай))

Соня Хавшабо

))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это же простор для размышлений, Сонечка))

Соня Хавшабо

Мозг туго соображает ночами) иногда и не ночью

ск
сергей кравцов

Ангел , только лучше бы быть сатаной

Хронит Бронхический

Особенно тельцы, такие...ангелы 😄

Parchemin

😅