𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

🖼В ваших милашек "Бес" вселяется...?)

Ответы
Валентина Валентина

Пассивный ребёнок, скорей всего, болен..((( И потому, если ребёнок шустрит, значит здоров! Им ведь необходимо вырабатывать энергию,которая накапливается.. иначе будут плохо спать, ну и всевозможные последствия...

Лея

неа они всегда были рассудительные..самостоятельные....а повзрослели еще быстрей...ценить нужно тот момент, когда они маленькие...потом только и остается пересматривать старые фото

Александр Колосов

Бокс, боевое самбо, штанга, а мышыцы не растут. Недавно подумал, а сколько работы сердцу, чтобы кровь так качать.

Марина

Выросли милашки и бесы вместе с ними😁 но в принципе всё в рамках приличия)

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Отлично Марина!)

Марина

Ага)

Комета

:))))))) ну я тоже, чтобы не прибили, чередую. То беса подсовываю, то ангела:)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 В меня нет, только капризулька вселялась 👑 до сих пор посещает 😊😁

Таша

Ещё какой 🤯 но они такие классные 🥰 что мы аж за 3-им собрались

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

👍😏 удачи в " покупке"...!))

Таша

Спасибо

Clan

Не пытайтесь убежать от снайпера - умрёте усталым...

Люблю Тюльпаны

На данный вопрос ответить могут только мужчины?

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Почему Солнце?)

Люблю Тюльпаны

Просто так подумалось

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Больше для дам)

Люблю Тюльпаны

Вселяется, куда же ему деваться

Серафимка

все мы были маленькими и учились жить))))

Ой Ля Ля

У меня сейчас такой период у детей))))

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Ты ли это Даша?) Аву сменила?)

Ой Ля Ля

Я. Кто ж ещё то? Да, захотелось хоть что-то разнообразить)))

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

От Тебя только ник остался) всю красоту скрыла)) можно было камеру чуть пониже опустить...)))🙈🙊

Ой Ля Ля

😁Опой сверкать

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Она же не обнаженная что бы сверкать!) Так... хоть на формы посмотреть.. ))

Ой Ля Ля

Дальше фантазия

Наталья Александровна

Ещё какой, ходит на танцы

Владимир Должиков

кУПЧЩИХИ ТЕ ЕЩЕ БЫЛИ!)))

Ро
Ромашка🌼

У всех троих🤦‍♀️😄

Ро
Ромашка🌼

Все мы милые, когда спим)))

Шельма Енот Вот!

вот!))

Ис
Искатель

спят зубами к стенке

Юлёнка)))))

🤣🤣🤣👍 ещё какой)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Может и вселяется

Кс
Ксю

это про меня )))

Сергей Фалендыш

🖼

Сара Лейтман

Иногда….)))