Макишиму Токумей

А как Вы относитесь к поступкам президента Трампа?

Ответы
Владимир Афанасьев

Я к нему вообще никак не отношусь, так как он президент своей страны и он выполняет волю своего народа, который выдвинул его в президенты

*** ***

Политика у него весьма своеобразная - уже даже импичмент хотят объявить - вот как не нравится новая метла !😄

Макишиму Токумей

Так может быть,всемогущество президента Америки - только миф ? 😅 За него решают другие?

*** ***

А кто их знает ... Но человек он интересный - этого не отнять . Был знаком с А. Пугачёвой - я в журнале видела фото 1994 года , где они вместе .

Миронов Николай

Я не люблю любую власть, я с каждой не в ладу! И я, покуда есть, что класть, на каждую кладу!! И.Губерман!

Надежда Волкова

мне интересно было бы знать хоть что то о своем... если можно - хотя бы чуточку честного

Нина Тарасова

Никак не отношусь - цирк не люблю, особенно циркачей из американской пидермании..

♚•★•♚

Хитренький, и НЕ политик Трамп, даже своей головы не имеет, а думает задницей...

♚•★•♚

конечно... а ты что подумал?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а кто он мне ..да по фиг ...пусть творит что хочет..ему же за это всё и воздастся

Indees Rybkin

Своих не обижает, как и все до него, что не скажешь о российских правителях

Татьяна Юрьевна

Это не наше дело что там делает и говорит президент Америки.

Вера Соломенникова

пока отрицательно,он что то надежд не оправдывает

Олег Павлюченко

Никакого отношения к его поступкам я не имею..

Олег Павлюченко

Нет, увольте. Обойдутся без меня.

Денчик

Эстафетная палочка САМОДУРСТВА передана

Макишиму Токумей

А может его цель разворошить муравейник! 😄

Денчик

Нам то он ничего не сказал о муравейнике, а муравейник в штанах у него? 😃

Макишиму Токумей

Ну понятно, от политики ты далёк!

Денчик

Насколько я помню у них уже третий президент, что хочет то и делает. Хотя с другой стороны он отстаивает интересы своей страны для её процветания

Макишиму Токумей

А назови тогда первых двух?

Макишиму Токумей

Ну Буши-для внешней, а Обама-для внутренней

Виктор Крылов

совсем гайки закрутил всей европе

Робаут Жиллиман

он не мой президент, мне насрать.

Оля Жидкова

а что не так с поступками Трампа?

Ол
Оляна

как то до лампы мне его поступки

Дмитрий

зажали его.Делает, что говорят.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Плевать!, сами разберутся........

Мир

Не слежу за его поступками...))

Inkvizitor Torkvemada

также как и к поступкам канцлера Ангеле Меркель!

Inkvizitor Torkvemada

Наводнила Германию эмигрантами (А среди них есть и террористы!)

Мир

Помню, шумиха была. Пока немного улеглась....

Inkvizitor Torkvemada

так они готовят новую пакость!!!

Мир

Понятно дело. Им тоже хочется нормальных условий. Она что думала, они будут сидеть и молчать? Мне вот например, кажется она вообще не думала....и вообще на это не способна..только одно место лизать кое-кому

Inkvizitor Torkvemada

Истину глаголите!!! У них там мозги совсем высохли!

Мир

Или с такими мозгами родились.

Танѩ

Спорная он личность.

Макишиму Токумей

Но это же чисто по- русски?!

Танѩ

Нет)

Макишиму Токумей

"Бы" или "по-русски" ?😁

Танѩ

А как угодно)

Танѩ

Отлично)