Дмитрий Смирнов

Мне 20 лет, а я до сих пор- девственник. Друзья надо мной смеются. Что же мне делать, если я такой застенчивый?

Ответы
Виталий Сидоров

Все застенчивые, только кто то, забывает об этом, а кто то помнит, т.е. нужно найти свои лучшие качества и постоянно держать их в мыслях, сконцентрироваться на них, вы будете гораздо увереннее в себе и тут найдется соответственный круг общения, а уж в нём не будет никакого стеснения. Только всегда нужно быть самим собой, никому не подражать, хотя соблазн велик. Девицы будут обращать внимание, будешь прятаться от них.....проверено не раз.

Larisa Shvedova

Мне 43, я девственница, подруги смеются и постоянно меня знакомят с мужчинами, мужики на работе делают ставки на каждой корпоративке, бабульки в подъезде даже не обсуждают и ставят только свечки, а сантехники не стесняясь когда приходят раздеваются до трусов когда жарко.. что делать если я такая застенчивая...

Бойко Елена

Надо себя настроить...., поработать над собой и сделать этот шаг! Друзья пусть идут в жопу.... Не слушайте их!!! Живите своим умом, своим сердцем, своей душой!!! Застенчивые мужчины очень романтичны! Я уверена, Вы сможете осчастливить не одну девушку! Просто всему свое время!!!

Татьяна Яровая

И на твоей улице будет праздник, меньше с друзьями делись. А вот пить не советую, праздника не будет, горе можешь хлебнуть. Попробуй снять девочку, в старину отцы сами отводили своих отпрысков к девочкам.

Марина Терехова

сейчас смеются, а когда встретишь свою единственную и будешь жить счастливо, что не знал другой и не будешь ни с кем сравнивать, то будут завидовать. подожди ещё немного, она тоже ищет тебя.

Маржан Токсамбаева

Если хочешь, но боишься, будь смелее. Если не хочешь меняться, будь самим собой, твое время придет. Встретишь такую же как ты. А друзья чем смеяться, лучше бы добрым словом помогли.

Анна Ганжела

Расслабся, они придурки, женщинам вообще на это наплевать, большинство из них всегда берут инициативу в свои руки. Найди такую. И поменяй друзей, друг должен помогать, а не ржать.

Александр

Не обращай внимания на друзей,над такими вещами глупо смеяться. Может время не пришло ещё,найдётся девчонка,которой понравишься и вы будете вместе,общаться.встречаться 😉

Юлия

ВСЕ К СВОЕМУ ВРЕМЕНИ..ТЫ ЭТО НИ С КЕМ НЕОБОБЩАЙ И СМЕЯТЬСЯ НЕ БУДУТ..НИЧЕГО СТРАШНОГО..ЕЗЖАЙ КУДА НИБУДЬ ПО ПУТЕВКЕ ПОЙДЕШЬ В НОЧНОЙ КЛУБ..ТАМ ПРОЩЕ РАСКРЕПОСТИТЬСЯ БУДЕТ...

Ка
Катюшка

Не стесняйся. Девушки любят смелых. А на счёт первого раза не беспокойся, первый раз никогда не бывает идеале даже с опытными мужчинами. Второй раз будет лучше поверь мне.

Дмитрий Смирнов

Хочу тебя спросить, а в 147-й раз как?

Ка
Катюшка

Наверное идеально. Никогда подсчёт не вела. С каждым разом партнёра узнаёшь всё больше и больше, и начинаешь знать как лучше.

Дмитрий Смирнов

Затейница

Ка
Катюшка

В смысле

Лариса Прыжкова

А почему ты такой застенчивый? Если это комплексы, скорей всего так и есть, то постарайся разобраться с ними и избавиться от них. И тогда все будет по другому. Поверь.

Капориков Роман

Не держись за стену, застенчивый. Друзья смеются.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 Купи проститутку, если девственность так понижает твой статус среди друзей.:-) 🙂 🙂 🙂

Печалька

Во проблема!Я вас умоляю...было бы о чем печалиться.Все случится в свое время.Меньше друзьям рассказывайте,это ваше личное дело когда и с кем.

Alisher Nazarov

Ответ на все 100. Молодца

Марина Федцова

Этого не стесняться надо, этим надо гордиться. Если вам попадётся такая же девушка, ваш род будут самым чистым. Желаю вам встретить такую же.

Александр Круговых

Все нормально, плюй на тех кто смеется, у тебя будет хорошая жена, а вот у них вряд ли, тк душу они себе портят таким отношениям к девушкам

Светлана Машкареньяш

Не переживай,твое время еще не пришло,а те кто смеется тебе вовсе не друзья.Главное дождись свою ту,единственную,она скоро появится:)

Свет Мечты

Ничего....Радуйтесь дальше Жизни!)))Каждому событию-своё время и место ....Бред-вестись на этот паралон...ничего смешного не вижу....

Евгений Тян

это правда ??? расслабься.......и возьми все от этой жизни,не комплексуй,будь уверенней,жизнь дана один раз,не упусти свой шанс !!!

ОК
Олеся Костина

я думаю,так глобально на сайтах об этом не печалится. Жить это не потеря,а невероятноя ценность и здоровье,всему своё время.

Дмитрий Смирнов

Ой, Леська, с тобой бы я, пожалуй, потерял бы девственность.

ОК
Олеся Костина

)))))))))))))))Со мной то )))) ага

Дмитрий Смирнов

Клевая...

ОК
Олеся Костина

спасибо

Радда Безродная

да перестань...чего за глупости!!!!!!!!!!!! нормально всё.... всему свое время...а они не друзья.... я думаю у тебя их совсем нет