Аня Розенблюм-Задунайская

Что знает средний человек про себя (не КГБ, и не Массад) про свою собеседницу ? ничего! Вот ранее мне писали, что я это не я! А мужчина и трансексуалка. Короче типа я не женщина, а девушка! Тьфу! НЕ девушка, а я мужчина! Опять тьфу! Не мужчина, а девственник! Вопрос: У вас есть ощущения, что ОНИ следят за вашей интимной деятельностью?

Ответы
Андрей Крамер

что за бред вы несете, вы пьяная или накуренная там что ли

Аня Розенблюм-Задунайская

Если не понимаете юмор ( бред) то мне с вами не по пути Вы какой-то агнец божий в хоре в церкве на антресолях. И голос у вас кастрата.

Андрей Крамер

вы правы я не герой вашего романа, простите.

Эйно Виртанен

Ils surveillent vos activités, y compris intimes.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот какой гаденыш проявился? Думаете меня обескуражить? Таки я вас найду в моем городе питере и засуну эклеры по 50 руб за штуку в ваш рот, чтобы больше не писали по латински!

Смена Мерности

Меня не парит эта тема

Вечеслав Дмитриев

извращуги !

Александр Джонсон

всегда))))

Татьяна С.

Хто

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы привились?

Татьяна С.

Не скажу

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не привилась и мужу не привила и маму. Буду держатся до последнго. А муж сказал что готов ьросить крапич в витрину мгазина. ю

Татьяна С.

Тож

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему то ответ не получился. Мой муж готов бросить кирпмч в стекло магазина и он хочет купить ружье для защиты от фашистов. А кто у нас фашисты? менты и росгвардия!