Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

+14 ,пасмурно и дождь - райская погода !А что для Вас райская погода (любое время года )?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

это в Москве погода? у меня почему-то +18 отображаются. Но погода ничего, оденусь потеплее и убегу гулять. Гуляю недолго, пока вакцина к людям не прилетит. В масоске и буду всегда гулять.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это Сарапул ,Удмуртия ,сейчас наверное +15 )А я без маски пока гуляю

❤️Мышка С Марса❤️

😇ниче себе такая погода. это же осень скоро придет. Без маски гулять могу, в магаз с маской.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да ,как осенью ,в том году в августе вообще +8 было )Ну у нас маски пока добровольно можно носить

❤️Мышка С Марса❤️

да, пока маски, ждем вакцину. пойду и сделаю, когда дадут. наверно, в 2021 году пойду делать. хватит на 2 года и ещё прививаться.

Наталья Вованова

Самая комфортная погода у нас - это с +25 до +32. И тепло, но и не жарко. А вот завтра нам обещают +40, в понедельник уже будет +44!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это очень жарко по мне

Наталья Вованова

У нас сухо, а потому градусы переносятся легче, чем там, где большая влажность..........

Дмитрий Николаев

Зависит от обстоятельств. Если я дома, то солидарен. Если мне нужно на улицу, то 24-26С° облачно.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Благодарю за ответ

Ирина Шубина

Солнышко, радуга ... когда на душе легко любая погода хороша, что дождь, что снег.

Зоя Тюпина

У природы нет плохой погоды, каждая погода БЛАГОДАТЬ!!!⛹️‍♀️⛹️‍♂️😇🍑🍏

Тамара Соколова

Погода в октябре: тихо, Солнечно, нежное тепло, деревья в красивом убранстве.

Галина.ярославль

Погода портится, ветер, тучи, возможен дождь.
Похоже лето совсем всё.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

А у нас ясно на небе и солнечно

Елена Elena

Как в песне - у природы нет плохой погоды - всё зависит от настроения )

Тамара Соколова

Для меня райская погода-октябрь. Приятное тепло, Природа -все краски

Olga Safronova

Никакой разницы какая погода за окном, живи и радуйся каждому дню.

Григорий

Для меня нет плохой погоды. Правда выше +25-и переношу с трудом

Анна

Солнце. Мороз и солнце, лето и солнце,золотая осень с солнцем

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Хорошо

Василий Сычёв

Для прогулок очень люблю теплые осенние ,солнечные дни ..+ 25..

Ирина Королева

Райская погода может быть лишь а раю, а ЗЕМЛЕ ДАЛЕКО ДО РАЯ!

Комета

Я люблю тепло). Даже больше-жару))) , а зимой-снег и морозец)))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Понятно ,а я люблю умеренное тепло летом ,и теплую зиму

Комета

Тоже хорого)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тепло и свет ласковых солнечных лучей у меня в душé) ☀☀☀

Петя Веников

У природы нет плохой погоды и хорошей тоже видно нет)))

Ольга Просто ******

солнце ,море ,пальмы,песок и +30 ..больше ненать ..😁😜🙃

Вера Гудкова

Для меня неважно какая погода,если солнышко в душе.

Надежда Гончарова

Для меня райская погода-это золотая осень,октябрь