▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Почему еще не сняли фильм про зомби апокалипсис в условиях русской глубинки? (21+, в жанре: фани-хардкор-трэш)

Ответы
Ник Ци (Student)

Даже блин массовку набирать не надо! Достаточно толпу народа с утра, в час пик заснять, как они на работу прутся😀😀😀

Юлия Александровна

хахаха фантазии не хватит бедные зомбаки как они от наших алкашей шарахаются бедные

Алина Залогина

Потому что в русской глубинке нет апокалипсиса,людям некогда об этом даже думать

Шепот

вот и займись этим на досуге!а чё бабе то моську полотенцем не прикрыл?)

Шепот

как молоко?😳 😱не..а чё я то?это все подружка-у нее намедни как раз днюха была!а я ей говорила,что мне анализы с утра сдавать-а она мне-ну мы по чуть-чуть...а я ей-ну если только по чуть-чуть...мдэ......🙄 😕

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Подруга виновата да..Ладно что было то прошло,главное обошлось..У нас одна дурочка пошла зуб вырывать и хряпнула для храбрости.Крик стоял на всю больницу.

Шепот

чё?укол не сработал?))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну да,анестезия не подействовала..Вылетает из кабинете,глаза на выкати как у гибона,вся в слезах..И стороны в сторону метается как зашуганный кабанчик

Шепот

вот правда дууура))))

Formidable

Я бы хотела это видеть....хотя в глубинке зачастую и так ...без фильма...

Элис

Да, идея прикольная...снимут ещё..

Андрей Волощенко

потому что реальность круче