Иван Корчма

Где ты Галис Фаня , наверное В Уфе,откликнись,или Вербитская ( Вербицкая )

Ответы
Алёна

Ну да... Тут вся страна на спрашивалке висит.... Не тот сайт,извините.

Воля Попова

Где Галис -не знаю. А Фаня-кошечка живет у меня.

Иван Корчма

Спасибо !,а у нас Федя.

Воля Попова

Спасибо. Удачи Вам и большой любви.

Иван Корчма

А вы не с Уфы ? Она в уУе жила.

Воля Попова

Нет. Я из Алматы- Казахстан.

Иван Корчма

Понял,я тоже с Казахстана,спасибо за ответ.

Любовь Супрун

Желаю удачи в поисках.

Иван Корчма

спасибо,бесполезно,стар уж больно.....

Иван Корчма

спасибо,бесполезно,стар уж больно.....

Людмила Миронычева

НЕ ко мне вопрос

Иван Корчма

с Уфы,кто есть.?

Валентина Куприянова

Откликнись уже!

Иван Корчма

нет не откликается. А была такая честная в свои 17 лет в Московском Инженерно-Экономическом институте,а теперь зазналась. В последнее время проживала в городе Уфа по адресу улица Достаевского ,дом 40 корпус 10,квартира 1 Вербицкая ( Галисс ) Фаина Н..Писал ..ответ пришел что дом снесен,не верится,что такой огромный дом снесен,кто знает,дайте информацию.Надо же найти однокурсников.

Надежда Надежда

я из Уфы

Иван Корчма

Вот тТаки повезло, Ул достаевского.Дом 40 естьтакой ?

Иван Корчма

а вот дома по всей вероятности нет,но такого быть не може ...!0 корпус это же большей дом ? Там она проживала. ( даные 1981 год)

Надежда Надежда

поточнее имя и фамилию напишите, я по инету посмотрю в адресной книге

Иван Корчма

Надя Сделай доброе дело---Девичья Галис,может два с...,по мужу вербмтская,или Вербицкая. дом 40 квартира 1 ...в 1981 году проживала там В 1969 году вместе учились в Институте МИЭИ. направлен в Г. УФАрабочий телефон 23-15-74. Что за организация не знаю

Надежда Надежда

ну такого тлф в Уфе нет, давно перевели на семизначные, я постараюсь

Виктор Сухоруков

ведущая

Иван Корчма

нет не она,она в УФЕ.Буду благодарен ,если вы окажите помощь найти.

Виктор Сухоруков

я пошутил . а вы попробуйте на сайте ВГД-ВСЕМИРНОЕ ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО

Иван Корчма

А как туда зайти,ведь дерево не поместит миллионы жителей семьи.

Виктор Сухоруков

зарегестрироватся и всё