𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Что за прикол, писать слова, буквы между вопросительными знаками?

Ответы
Ярослав Станиславский

когда у меня затребовали вопрос в спрашивалке, то именно с такими вопросительными знаками он и был, я потратил битых 5 минут, дабы удалить то, что мне не пришлось по моему избирательному вкусу.

Анатолий Чурин

Мойше, я сегодня имел ужасный сон! Прямо кошмар! Софи Лорен, Деми Мур, Клаудиа Шиффер и моя Роза дрались между собой за меня! - И где ж кошмар?! -Победила Роза!
😄

Sei Stets Du Selbst

Багира привет))) Неожиданная встреча..... После очередного удаления в одноклассниках я тебя потерял. Это Эдуард.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

привет

Sei Stets Du Selbst

Я рад, что ты нашлась. До сих пор вспоминаю твои луговые фотки)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

какие луговые, почему я не помню?

Sei Stets Du Selbst

Возможно я путаю. Ты из Краснодарского края?

Sei Stets Du Selbst

Но очень похожа.... Пока))

Вадим Яшин

Чай попил,и на кружке прочитал про имя своё! Даже стыдно перечитывать! (оказывается я вредный,злой,и плохой..)

Вадим Яшин

Реально! -На кружке написано!Только на 50%-бред!!! 🙂 и верь потом гороскопам!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я в них и не верю

Вадим Яшин

Такая же беда!,,,( Только иногда смешно узнать о себе глупости!) - Я не обижаюсь 😄 😄 😄!!!

Неизвестно Неизвестно

это не прикол . я хотел с андроида задать вопрос а восклицательный знак не убирался . а с рс все нормально

Алексей Цымбалов

Чтобы выделить и внимательно внимательно внимательно внимательно внимательно внимательно читалось

Виктор Куракевич

обычно не нормативную лексику разбавляют ,что модератор пропустил...пробелами и знаками препинания...

Леонид Иванов

вижу тебе тоже нравится. Это некоторые индивидумы пытаются изобразить оригиналов и экстравертов.

Dzhanik Он Же Alexey

Мне тоже не нравится. И имена мняют. И вместо фото заставки разные. Не видишь с кем общаешься.

Сабир Рискиев

а что за прикол спрашивать всякую ерунду?) ты лучше спроси люблю ли я черных кошек!)

Ан
Андрей

это не специально делают. такое часто наблюдается когда с телефона сюда залазят

Михаил Калинин

Защита от роботов из матрицы. Ну наверное. Больше ничего не могы предположить)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо за ответ

Юрий

Это не прикол,это когда задаешь вопрос всем ,они сами появляются.глюк сайта

Анатолий Пономаренко

с тлф писал, вопросительными знаки сами по-выскакивали, почему не знаю...

Николай Аничин

а есть ещё между вопросительными....что то плохо наверное с человеком.

Сергей

мне обьяснили что это не они сами, .а у них так записалось почему то....

Мксим Трон

А это ты у одной подсмотрела ! Забей и не отвечай просто - игнорь ее !

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

такие записи у многих

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

прям всех, так радикально?

Это Я

Это с мобильных телефонов некоторых почему-то так отправляется.

Сергей К.

чудеса гримасы прогресса

Владимир Францев

детская шифро грамма чтобы учитель не прочитал записку девочке!

Ma
Marriedmooncat

не писать а печатать ))))) ну не получается )))))) пишут ручкой )))))))))

Ко
Коко

🙂

Ко
Коко

так в чём же прикол?

Ко
Коко

в какой жизни?!!! я про вопрос

Ma
Marriedmooncat

да нет прикола просто такая фишка ))))))

Ко
Коко

ужас!