Вика Погода

Почему по статистике замужних женщин больше, чем женатых мужчин?

Ответы
Майя Петрова

1. Многоженцы 2. Сожители: женщины считают, чо они замужем, а мужчины считают себя неженатыми

Ирина Карпова

потому, что женщин больше, чем мужчин.при удалении коммента вопрос снова появится в ленте.

Ко
Коловрат

Каким образом замужних женщин больше чем женатых мужчин. Вы так и не смогли ответить. Ведь количество женатых мужчин и замужних женщин должно совпадать.

Ирина Карпова

математику вспомните.если чего то больше, то этого количества так и будет больше.

Ко
Коловрат

Мне лень вам объяснять. Да и скорее всего бессмысленно))

Ирина Карпова

мне тоже лень вам объяснять.приятного вам времени суток.

Ирина Карпова

и уточните для себя понятие гражданский брак.

Ир
Ира💃

Потому, что живя в гражданском браке женщина считает себя замужней, а мужчина холостым

Natali Shelkovica

мужики все извратились..не хотят нести ответственность за семью

Марина *

Как только на пять метров отошел от двора сразу холостой

Дмитрий Ттттттт

..наверно у вас есть повод считать так))))

Вика Погода

кстати, это официальная статистика, по опросу количество женщин, считающих себя замужними, больше количества мужчин, которые считают себя женатыми

Дмитрий Ттттттт

потому что для женщины это статус,..у мужчин это не так)

Дмитрий Ттттттт

..чего же тогда спрашиваете))

Вика Погода

женщины часто задают вопросы, на которые заранее знают ответы

Светлана Аристархова

а потому что все женатые,считают себя неженатыми

Нелюша

Мужчины Боятся ответственности! Обленились!

Lady Butterfly

Женщины считают гражданский брак браком

Юр ..Спб

чьей статистике?фейковой мишустинской?

Тимербулатов Рамис

Так на востоке по несколько жен имеют😁

Владимир Беккер

У некоторых две жены или больше

Rozalina ********

У многих мужчин по две три жон

Юл
Юля

Потому что все 3,14здят))))

Артём Не_Холодный

за кем же они замужем)

Татьяна Салахова

они все кобели!!!!!!!!!111

Эльмира Фассахова

🧐🤷‍♀️🤷‍♀️

Иван Ивановченко

Вдов посчитали?)

Го
Города

Вот вот!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как это

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это не правильная статистика

Ко
Коловрат

Это элементарно. Считающих себя замужними больше, чем считающих себя женатыми.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну тогда какая ж это статистика

Ко
Коловрат

Записывают с их слов. Как и национальность.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как это записывают, сейчас всё в цифровом формате

Ко
Коловрат

Вы знаете что такое всеобщая перепись населения? Видимо нет. Поэтому каких только удивительных национальностей нет, каких только генерал. Погуглите, удивитесь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы знаете, что такое статистика? - это официальные данные. Погуглите удивитесь. то о чём вы говорите- было единожды в 18 веке)))

Ал
Алексей

врут